• Авторизация


ДОБРЫЙ ВЕЧЕР )) 15-02-2008 22:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты даже не представляешь какое у нас сейчас хорошее настроение )))
Что же случилось? )) Может, мы влюбились? ))
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Если влюбились,то поздравляю!!!это самое лучшее что может быть!))))
Нееее, это явно не любовь)))) *в догадках)*
Poison_on_lips 15-02-2008-23:03 удалить
Ох, ты ё-моё))))) Ну поздравляю тогда, с этим происшествием!))))
эт здорово, если такое настроение!
нет просто у вас день рождение вы его по суперски отметите!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДОБРЫЙ ВЕЧЕР )) | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»