а я скажу не в тему - уберите пожалуйста этот убогий звук при загрузке вашего дневника. раздражает и бесит тем, что отключить его нельзя. у меня колонки всегда включены, флэшовые звуки (тот, что у вас играет так же), всегдв воспроизводятся на максимальной громкости (как и у всех).
навренеоу вас просто очнеь много дел.. новсе же хотелсоь бы чтобвы почаще писали =)) стольком ного разной и интересной информации я получаю только от вам. вот реально =))