• Авторизация


ЧТО-ТО МЫ РЕЖЕ ПИСАТЬ СТАЛИ... 15-02-2008 12:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тебе так не кажется? ))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2): вперёд»
lizaer1 15-02-2008-12:41 удалить
Возможно! Но интереснее СТАЛИ ПИСАТЬ
-Shelby- 15-02-2008-12:46 удалить
да да. я заметила. исправляйтесь. ))
Ага) Можно и побольше писать))) Хотя вобщем то и так всё равно интересно)
El_Nomeolvides 15-02-2008-13:03 удалить
заметила, вы очень редко стали писать =(
katenka18 15-02-2008-13:08 удалить
так и надо!!а то если много то бред один пишите!!
Да, это явно))) Исправляйтесь))))))
G1amour_AngeL 15-02-2008-14:16 удалить
еще как кажется!!!((А че так?
Чб_сны 15-02-2008-14:42 удалить
есть такое. а с чем это связанно?
Marialle 15-02-2008-14:51 удалить
кажется)а в чем причина?
Дя, исправляйтесь давайте скорее.....
DonKi 15-02-2008-16:07 удалить
а я скажу не в тему - уберите пожалуйста этот убогий звук при загрузке вашего дневника. раздражает и бесит тем, что отключить его нельзя. у меня колонки всегда включены, флэшовые звуки (тот, что у вас играет так же), всегдв воспроизводятся на максимальной громкости (как и у всех).
---Lady_Flame--- 15-02-2008-16:11 удалить
da da da...tak delo ne poidjot,davaite ispravljaites!!
Poison_on_lips 15-02-2008-17:24 удалить
Кажется, кажется...... Ну а что, передышки тож нужны.
KsushaSunny 15-02-2008-18:03 удалить
Заметили))) ну ничего страшного)))
freewalk 15-02-2008-18:34 удалить
лучше вообще ничего не пишите.
навренеоу вас просто очнеь много дел..
новсе же хотелсоь бы чтобвы почаще писали =))
стольком ного разной и интересной информации я получаю только от вам. вот реально =))
bombon11 15-02-2008-18:59 удалить
Наверное вы о4ень заняты, потому4то ищите интересный материал для нас))
-алёнчик- 15-02-2008-19:10 удалить
да..точно..раньше больше писали...но этого тоже достаточно!!!!
Bad_Girl20 15-02-2008-19:26 удалить
Кажется, конечно!


Комментарии (2): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЧТО-ТО МЫ РЕЖЕ ПИСАТЬ СТАЛИ... | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»