• Авторизация


А ТЫ УЖЕ ЦЕЛОВАЛАСЬ СЕГОДНЯ? ))) 14-02-2008 16:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И вообще, как празднуешь День святого Валентина? )))
[472x472]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Лежу в постели с температурой...Мегакруто!((((
El_Nomeolvides 14-02-2008-16:12 удалить
нет, мне не с кем целоваться)))
Со всеми котами и кошками,котятами )))
Marialle 14-02-2008-16:23 удалить
я тоже не целовалась!
Strawberryyy 14-02-2008-17:35 удалить
как всегда хренова)
KsushaSunny 14-02-2008-17:52 удалить
Еще нет...Но думаю все впереди)))
у мя температура((((((((((((((((((
хе я сидела дома и ничего не делала вот так)
ага....ну я сегодня провела день полностью в институте...но зато как провела...меня завалили валентинками....ух...
а я на автрограф-сессии ФЗ7 была....бред.
с любимым была весь вечер
cherry593 14-02-2008-23:52 удалить
нет,сегодня такой день что я не успеваю ничего...да и не с кем
Crazy_PaPaRaZzI 15-02-2008-00:18 удалить
Я тоже не целовалась, некогда! Сегодня первую половину дня в институте провела, а весь вечер на репетиции в любимом театре) Скоро спектакль выпускается))))))
с моим зяей была!и целовалась естественно! а вы??)


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А ТЫ УЖЕ ЦЕЛОВАЛАСЬ СЕГОДНЯ? ))) | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»