На днях команда ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА посетит
с дружеским визитом съемочную площадку нового суперсериала "Ранетки"
(совсем скоро он стартует на "СТС").
"Ранетки" - это история про четырех девушек, почти твоих ровесниц, солисток одноименной музгруппы.
История, конечно, про любовь )) Но и не только ))
А еще - в сериале снимаются чуть ли не все парни, игравшие в "Кадетстве" ))
В общем, это будет мегазрелище ))
Если хочешь, чтобы мы что-то передали ребятам или о чем-нибудь их спросили -
ПИШИ )))) Твое желание будет исполнено )))
Исходное сообщение tanya2k7 ваааау. клева как. жалко я несмогу смотреть(( у мекня нет стс.. а незнаете, когда на DVD выйдет ?? блин. как хочу посмареть((а. и передайте что они BEST ^^D