Тут некоторые спрашивают - пришли мол на концерт в честь дня рождения ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА,
принесли подарки-поздравления, а отдать было некому...
Спасибо, конечно, но, судя по всему, вы были на мероприятии (мы даже догадываемся, что это был за "концерт"))),
не имеющем к ПЕРВОМУ ЗВЕЗДНОМУ БЛОГУ никакого отношения.
Наша вечеринка еще только впереди!
И это будет совсем другая история )))
Там-то мы все вместе и зажжем )))
Следи за анонсами, которые, кстати, скоро появятся...
И не только на ПЕРВОМ ЗВЕЗДНОМ БЛОГЕ ))
[640x230]