• Авторизация


МУЗНОВИНКИ ОТ ДИМЫ БИЛАНА И АЛЕКСЫ! 14-02-2008 00:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[299x448]

Дима Билан - Как раньше (качество записи, правда, пока не очень)
Прослушать запись Скачать файл


Алекса - Придуманный мир
Прослушать запись Скачать файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
katenka18 14-02-2008-00:33 удалить
Билана песнЯ просто супер!НУ ЛИЧНО МНЕ ОЧ НРАВИТСЯ!!!))
Арина01 14-02-2008-00:34 удалить
Сейчас послушаем...)
Irenita 14-02-2008-00:36 удалить
Не плохо)))))))))))))))))))))))))
--Mixer-- 14-02-2008-01:43 удалить
У Билана хорошая песня качество есть ))
modnaya-mamochka 14-02-2008-12:57 удалить
у билана как обычно классные песни)
in_net205 14-02-2008-20:57 удалить
билан - что для него обычное и классное, ну это как всегда!! алекса - песня исключительно в стиле макса фадеева, что вобщем-то тоже неплохо!!! спасибо!!
песня алексы мне понравилась больше...
Cherry-Juice 15-02-2008-15:58 удалить
Сашкина песня какая-то "вечерне-зимняя" и уж слишком попсовая(((((


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МУЗНОВИНКИ ОТ ДИМЫ БИЛАНА И АЛЕКСЫ! | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»