• Авторизация


ПЕРВЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ БЛОГ В "КОНТАКТЕ"! 13-02-2008 23:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наша читательница КрИсЁнОк, предложила ПЕРВОМУ ЗВЕЗДНОМУ БЛОГУ
создать свое сообщество на всем знакомом сайте "В контакте" ))
Что думаешь?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (46): вперёд»
Darsha 13-02-2008-23:44 удалить
Я думаю - не плохая идея!)))
bonny_chateau 13-02-2008-23:45 удалить
я за идея действительно неплохая)
caskada 13-02-2008-23:49 удалить
А почему бы и нет????
katrin_kb 13-02-2008-23:55 удалить
а я тоже не против!!!
КапиК1000 13-02-2008-23:59 удалить
вай))прикольненько))будемс ждать)
Bad_Girl20 14-02-2008-00:04 удалить
Это же классно! Я только за!
Lovek 14-02-2008-00:06 удалить
Класс! я за! джем-с...
girl-puzzle 14-02-2008-00:38 удалить
Круто, я там тоже есть) дадите ссылочку)?
зайка_ру 14-02-2008-00:40 удалить
Можно попробывать)
--Mixer-- 14-02-2008-01:44 удалить
Хорошая идея! Секта контакта будет и над вами)))
ya_klassnaya 14-02-2008-01:47 удалить
ооо))) классная идея))) музыки будет больше)))
Pavel_Tea 14-02-2008-08:20 удалить
Конечно,стоит на контакте завести страничку,и не только там,а еще в 10 др. местах...Чтобы потом,набрав наибольшее число читателей,создать свой сайт.С учетом набранной аудитории,можно примерно предположить,что на новом сайте количество читателей будет на неск.порядков выше.
apelsinka2008 14-02-2008-11:57 удалить
я не протиФФ))))а даже савсем ЗА!!!!
Anna__Bel 14-02-2008-12:32 удалить
не плохая идея....
modnaya-mamochka 14-02-2008-12:53 удалить
хорошая идея))народу много нового будет!))
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ НЕТ НЕНАДО!!!!


Комментарии (46): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПЕРВЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ БЛОГ В "КОНТАКТЕ"! | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»