Конечно,стоит на контакте завести страничку,и не только там,а еще в 10 др. местах...Чтобы потом,набрав наибольшее число читателей,создать свой сайт.С учетом набранной аудитории,можно примерно предположить,что на новом сайте количество читателей будет на неск.порядков выше.