• Авторизация


А ТЫ О ЧЕМ ДУМАЕШЬ ПЕРЕД ПЕРВЫМ СВИДАНИЕМ? ТОЛЬКО ЧЕСТНО )) 13-02-2008 23:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Может, этот анекдот про тебя? ))

Первое свидание.
Он думает: “Какой я у нее?”
Она думает: “Какой он у него?”

[показать]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Darsha 13-02-2008-23:30 удалить
Эм... наверно я слишком пошлая?
Irenita 13-02-2008-23:31 удалить
У меня еще его не было!!!!!!!!!!!
мдо ну и вы пошляки)))Не уу ми не так)))
Darsha 13-02-2008-23:44 удалить
масянь, ну... я оч сильно стараюсь от этого избавиться)))
Bad_Girl20 14-02-2008-00:08 удалить
Нет, я об этом не думаю!
Джеречка 14-02-2008-00:09 удалить
я думаю...если парень мне не нравится,то "Когда же он заткнется")) а если нравится,то почему-то сразу строю планы...
Арина01 14-02-2008-00:20 удалить
Что-то я не все поняла...
your_mysterious 14-02-2008-15:46 удалить
хахахах про мену шучу


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А ТЫ О ЧЕМ ДУМАЕШЬ ПЕРЕД ПЕРВЫМ СВИДАНИЕМ? ТОЛЬКО ЧЕСТНО )) | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»