• Авторизация


ВЛАДУ ТОПАЛОВУ НАДО ПОДКРАСИТЬСЯ... 13-02-2008 22:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты так не считаешь? ))

[250x344]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
и прищик ненмого убрать..... и улубыку отбелить
Irenita 13-02-2008-22:50 удалить
А может под ноль подстричься?
AnutaBusik 13-02-2008-22:54 удалить
зачем??? не надо дитине красится!! ему так намного лучше!! особенно лучше когда видишь в живую а не на фотках))))
apelsinka2008 13-02-2008-22:56 удалить
а мож под Бритни спирс)))))
Lucky_Ann 13-02-2008-22:57 удалить
сколько лет этой фотке. у него же уже другая причёска
Darsha 13-02-2008-22:57 удалить
надо-надо! И вообще причесон сменить! Ато в последний раз, когда его встретила, такой ужас на голове!!
SL-VT 13-02-2008-23:06 удалить
У него уже нормальная прическа ))) [показать]
13-02-2008-23:10 удалить
и мне надо)) так что мы идем вместе xDD
зачем ему красится у него уже давно другая причёска...фотка старая)))
jenevj_EVA 13-02-2008-23:16 удалить
Мне кажется, ему нужно выщипать брови..определённо..:-))
зачем ему брови выщипывать? ты его хоть в близи видела??? совсем народ с ума сошёл)))
Darsha 13-02-2008-23:42 удалить
Не... с бровками реально перебор! А вот на фоте, которую выложила SL-VT всё в самый раз! И причёска, и бровки! Хотя.. всё равно не люблю крашеных!
Mazeta 14-02-2008-00:07 удалить
Подстричься и голову помыть ему надо!
Numb 14-02-2008-09:08 удалить
Исходное сообщение YES_Stars Ты так не считаешь? ))
так мерзко смотрится я считаю..
Молния93 14-02-2008-16:58 удалить
надо и причем срочно!!!в блондинчика как было!!!!
Anna__Bel 14-02-2008-18:01 удалить
да уж срочно надо!


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВЛАДУ ТОПАЛОВУ НАДО ПОДКРАСИТЬСЯ... | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»