• Авторизация


ИНТЕРЕСНО, А БЫВАЕТ НОЧЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА? 13-02-2008 19:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если да, то, как думаешь, когда, как и с кем ее праздновать? )))))

[294x488]

[425x20]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Cara_Bimba 13-02-2008-19:50 удалить
конечно же с любимым человеком...)) провести незабываемую ночь романтики и любви)))
ммммммммм с любимым человеком на берегу озера с полной луной,эх романтика!
Snail_DOLL 13-02-2008-19:53 удалить
Кончно, бывает..... Это день плавно переходящий в ночь)))) С тем же, с кем и день. С любимым мужчиной.
УУУУкакие вопросы..... Да у меня есть один кандидат)))) Воть наверно с ним и буду!!!!
Диана_Жимкова, да уж!в середине Февраля, ночью на берегу озера это круто)))))
Jul1k 13-02-2008-20:01 удалить
всё зависит от вашей ОРИЕНТАЦИИ!
Irenita 13-02-2008-20:05 удалить
А почему бы и нет))))))))))))))))))))))))
vikusja93 13-02-2008-20:39 удалить
♥праздновать канешно же с любимым человеком♥
ахахаххаха ночь канеш бывает праздновать с рузьями парень обойдётся
-Hellys- 13-02-2008-20:55 удалить
не знаю......я вот прадную одна....и не особо растраиваюсь если честно
Canody 13-02-2008-20:58 удалить
ну конечно же с любимым человеком)))
Бьяночка 13-02-2008-21:03 удалить
КонЕно Же с друзьями ))
я бы с удовольствием отметила бы с любимым но не получится
Macckwa 13-02-2008-21:17 удалить
я не считаю этот день праздником, помогите найти молодого человека хорошего симпатичного, у меня его ещё не было вообще...
бывает наверно)))любовь-всегда любовь,будь то день или ночь))
--Mixer-- 14-02-2008-01:45 удалить
хе) конечно бывает
Anna__Bel 14-02-2008-18:02 удалить
ночью...с любимым....


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ИНТЕРЕСНО, А БЫВАЕТ НОЧЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА? | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»