• Авторизация


ОПРОС! С КЕМ И КАК ТЫ БУДЕШЬ ОТМЕЧАТЬ ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА? 13-02-2008 19:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[poll_result=721209]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
KARRATHE 13-02-2008-19:46 удалить
бывает ночь свтяого деблотворчества и его поклонников
_Trinera_ 13-02-2008-19:48 удалить
а почему так много людей отвечают для меня это не праздник?(
E_W_I_G_K_E_I_T 13-02-2008-20:03 удалить
Я 14 - ого февраля учусь до 23:00... Так что мне не с кем будет этот день отмечать!
а я думала, что я одна такая..одинокая
хотела с любимым но он работает скорей всего!обидно!
elEna_1992 13-02-2008-20:30 удалить
вечеринка) и для меня это 100% праздник... почему день милиции праздник, 1.сентября праздник, а 14.февраля нет?))
Бьяночка 13-02-2008-21:09 удалить
С друзьями..Хотя не считаю день св.Валентина праздником =)
girl-mashka 13-02-2008-21:17 удалить
для меня это тоже не праздник.. не праздник любви, а просто обычный праздник, который можно отметить с друзьями))
_Katerina_Sunny_ 13-02-2008-21:22 удалить
я тоже думала, что одна такая =)) Одинокая, в смысле
Itsmylive 13-02-2008-21:38 удалить
А я работаю к сожалению, а вечером с любимым
я с друзьями)) Девчонки, как по мне это клевый праздни к)) все вы когда то встетите вторую половинку, раньше или позже вопрос времени=) все будет чудестно)) не расстраивайтесь!!)) С ПрАзДнИкОм=)))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОПРОС! С КЕМ И КАК ТЫ БУДЕШЬ ОТМЕЧАТЬ ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА? | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»