Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
YES_Stars
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
ОПРОС! С КЕМ И КАК ТЫ БУДЕШЬ ОТМЕЧАТЬ ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА?
13-02-2008 19:42
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
[poll_result=721209]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (13):
KARRATHE
13-02-2008-19:46
удалить
бывает ночь свтяого деблотворчества и его поклонников
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
_Trinera_
13-02-2008-19:48
удалить
а почему так много людей отвечают для меня это не праздник?(
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
E_W_I_G_K_E_I_T
13-02-2008-20:03
удалить
Я 14 - ого февраля учусь до 23:00... Так что мне не с кем будет этот день отмечать!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
KristinaJanushevskaja
13-02-2008-20:16
удалить
а я думала, что я одна такая..одинокая
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Мисс_Непредсказуемость
13-02-2008-20:24
удалить
хотела с любимым но он работает скорей всего!обидно!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
elEna_1992
13-02-2008-20:30
удалить
вечеринка) и для меня это 100% праздник... почему день милиции праздник, 1.сентября праздник, а 14.февраля нет?))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Happy_Marilyn
13-02-2008-21:08
удалить
KristinaJanushevskaja
, неее...не одна...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Бьяночка
13-02-2008-21:09
удалить
С друзьями..Хотя не считаю день св.Валентина праздником =)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
girl-mashka
13-02-2008-21:17
удалить
для меня это тоже не праздник.. не праздник любви, а просто обычный праздник, который можно отметить с друзьями))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
_Katerina_Sunny_
13-02-2008-21:22
удалить
я тоже думала, что одна такая =)) Одинокая, в смысле
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Itsmylive
13-02-2008-21:38
удалить
А я работаю к сожалению, а вечером с любимым
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
KristinaJanushevskaja
13-02-2008-21:51
удалить
Pretty_Dead
, =)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Жизнь_цвета_Акварель
13-02-2008-23:32
удалить
я с друзьями)) Девчонки, как по мне это клевый праздни к)) все вы когда то встетите вторую половинку, раньше или позже вопрос времени=) все будет чудестно)) не расстраивайтесь!!)) С ПрАзДнИкОм=)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (13):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник ОПРОС! С КЕМ И КАК ТЫ БУДЕШЬ ОТМЕЧАТЬ ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА? | YES_Stars - Дневник YES_Stars |
Лента друзей YES_Stars
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»