хахаха супер)))
но если честно бред..как можно запретить кому-то слушать музыку? все i pods собирать будут и проверять что на них? а розово-черные кофты? а у гламурных девушек не может быть розовых кофт с чем то черным на них?)
вот скажите что вы пртив них имеете???писец,!на вкус и цвет товарищей нет,я не эмо,но девак много знаю,и они даж оч нормальные,что вы имеете против них,пускай живут се,и тах пол человечества не любит,так еще и это!писец,неповезло же им!....
пидораска.......
я блять бы ей всю глотку вырвал.....
не за эмо
а за угнетеение личности.........
блять пусть только попадется....не жалко будет и сеть на 10 лет........