• Авторизация


ЭМО ПОД ЗАПРЕТОМ! 13-02-2008 17:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x428]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (38): вперёд»
правильно так с ними и надо!
крутое объявление)))))))))))
NYSYA-tinka 13-02-2008-17:33 удалить
с одной стороны я за... но с другой каждый имеет право,но то что носить,кем быть и т.д.
therubygloom 13-02-2008-17:35 удалить
везде бы так. но это незаконно.
Irenita 13-02-2008-17:37 удалить
Гы-гы)))))))))))))))))))))))))))
мдя...бедные дети эмо!Мне их жалко.
your_mysterious 13-02-2008-17:46 удалить
Вау)))))))))))) бьло бы это везде! а то давно уже пора!
-_Scrash_- 13-02-2008-18:01 удалить
жесть,но я согласна
MalishCat 13-02-2008-18:02 удалить
ура товарищи))))) ура-ура-ура
misSTRAWBERRY 13-02-2008-18:26 удалить
по моему это ужэасно. Я сама не эмо и никак с ними не связана, но запрещать людям их образ жизни - очень глупо. Да и незаконно . Директриса - самодур
elEna_1992 13-02-2008-18:35 удалить
хахаха супер))) но если честно бред..как можно запретить кому-то слушать музыку? все i pods собирать будут и проверять что на них? а розово-черные кофты? а у гламурных девушек не может быть розовых кофт с чем то черным на них?)
Ну неужели???? Ништяк!!!!!!! Директрисе респект!!!! Если б у мну так сделали, я бы лично пожала руку директрисе!!!!!!!
vikenty-93 13-02-2008-18:51 удалить
вот скажите что вы пртив них имеете???писец,!на вкус и цвет товарищей нет,я не эмо,но девак много знаю,и они даж оч нормальные,что вы имеете против них,пускай живут се,и тах пол человечества не любит,так еще и это!писец,неповезло же им!....
Молния93 13-02-2008-19:02 удалить
эх...поскорей бы во всех школах да и просто запрещали этот стиль...это же безумие может люди они и хорошие но само направление губит нашу страну!!!
по поводу рознипереборщили, но ЭМО в топку!
пидораска....... я блять бы ей всю глотку вырвал..... не за эмо а за угнетеение личности......... блять пусть только попадется....не жалко будет и сеть на 10 лет........
В колонках играет - Kornelija Mango - Kto Ty?
вот это да..
NeLsoN_IrA 13-02-2008-20:03 удалить
ну нифига себе!а нам такое можно?
Pilyushko_Elena 13-02-2008-20:58 удалить
Че за бредятина? пипец, людям делать нех
girl-mashka 13-02-2008-21:19 удалить
да уж.. конечно если бы запретили стиль одежды я была бы за, а вот насчёт музыки... не согласна!
полностью согласен!)


Комментарии (38): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЭМО ПОД ЗАПРЕТОМ! | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»