• Авторизация


МЫ ЗНАЕМ, ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ 14 ФЕВРАЛЯ 12-02-2008 16:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наверняка, пойдешь на сольный концерт Юли Савичевой,
который в этот день пройдет в ДК Горбунова.
Если, конечно, выиграешь билеты на ПЕРВОМ ЗВЕЗДНОМ БЛОГЕ))
Подробности последуют!

[336x433]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
Freedom- 12-02-2008-16:31 удалить
нет туда я точн не поду
12-02-2008-16:32 удалить
xo4u... no ja schivu v germanii i radi konzerta ne smog priexat:((
Bad_Girl20 12-02-2008-16:45 удалить
Я бы сходила, но не могу, я не в Москве!
НЕ__АнГеЛ 12-02-2008-17:26 удалить
недолеко от моего дома... ^_____^
girl-mashka 12-02-2008-17:48 удалить
оо! мне как раз делать нефига и я хотела бы сходить))
я не против сходить ;)
Angel_MGSU 12-02-2008-18:29 удалить
очень хочу сходить))
Ксюрька 12-02-2008-19:18 удалить
а вот и нет)я тоже пойду на коцерт только на фабрику 7))
NYSYA-tinka 12-02-2008-19:21 удалить
нет не пойду,даже если выиграю билеты)
неа. я иду на концерт Мары))
Marialle 12-02-2008-20:05 удалить
Я очень люблю эту певицу,мне она очень нравится!!!!!!очень хотелось бы выиграть билеты,так как нет возможности купить билет.
Holy_bitch_ 12-02-2008-20:29 удалить
а я пойду на "ФЗ-7"))
modnaya-mamochka 12-02-2008-21:07 удалить
нет не пойду))но у неё в этот день др же))
DanonGa 12-02-2008-21:22 удалить
Че концерт 14 прямо? Если да то ахереть ( я в школе до 6) я пойду или не пойду не наю.
Савичева сакс. Савичеву в топку!!!
Ксюрька, gerl_in_pink, а я с вами пойду) вы в какой сектор?
your_mysterious 13-02-2008-17:56 удалить
нет желанию у вас больше никаких билетов выигрывать!! ффффффффффуууууууууууууу
Anna__Bel 14-02-2008-18:32 удалить
я бы с удовольствием,но не могу.....


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МЫ ЗНАЕМ, ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ 14 ФЕВРАЛЯ | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»