• Авторизация


ОЙ, КТО ЭТО? 12-02-2008 16:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[699x356]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (34): вперёд»
NYSYA-tinka 12-02-2008-16:27 удалить
полагаю,что девушка)
Bez_Serdtca 12-02-2008-16:34 удалить
Шарапова наверна))
Bez_Serdtca 12-02-2008-16:34 удалить
NYSYA-tinka, Ну ты умная=)) я б не догодалась бы..)))
KsushaSunny 12-02-2008-16:51 удалить
Аналогично- "ШАРАПОВА"
машка шарапова,у меня есть её автограф,просто я учавствую в клубе тарпищева,мячики подаю на тренировках
Alinochka-SL 12-02-2008-17:31 удалить
конечно Шарапова!!даже знаю где была сделана эта фотография
ira_4ertik 12-02-2008-18:26 удалить
+1 голос за шарапову)))))
И я, считаю, что Мария Шарапова))
Mashyni4ka 12-02-2008-20:42 удалить
Это скорее всего Машка Шарапова
мария шарапова скорей всего
я даже боюсь предположить М это или Ж
А мне вообще кажеться это Бекхем =))


Комментарии (34): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОЙ, КТО ЭТО? | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»