Но теперь девушке придется в течение 30 лет выплачивать налог!
На самой известной телестройке России «Дом-2» подвели итоги розыгрыша квартиры в Москве.
Обладательницей заветного приза стала наша землячка Солнце.
Напомним, что за всю историю скандального шоу именно ей доставалось большинство призов.
— Если бы президента выбирали SMS-голосованием, то я бы наверняка победила, — смеется Солнце.
— Спасибо всем, кто за меня голосовал, я считаю, что эта победа не моя заслуга, а всех тех, кто поддерживал меня.
Солнце оставила далеко позади себя своих конкурентов: пары Руслана Проскурова и Виктории Карасевой,
Сэма Селезнева и Насти Дашко, а также Степана Меньщикова.
«Возьму кредит в банке»
Приз Солнцу вручали ведущие — Ксения Собчак и Ксюша Бородина. Но, как выяснилось,
в заветную недвижимость пензячка сможет переселиться еще не скоро.
— Квартиры еще не существует, — призналась девушка. — А ключи — только гарантия того, что я ее выиграла.
За будущие апартаменты Солнцу придется выплатить далеко не маленькую сумму налога.
Для этого она даже собирается брать кредит в банке, рассчитанный на 30 лет.
Кроме этого, в ее полное владение квартира перейдет только тогда, когда она покинет телепроект.
Скорее всего, жилье предоставят за МКАДом.
О новых отношениях
Само действо с вручением ключей Солнце не особо порадовало. Искренне нашу землячку поздравили лишь немногие участники.
Букет белых роз подарил новый друг Солнца — Виталик, а перед церемонией он устроил девушке романтический ужин.
Отношения у молодых людей развиваются постепенно.
— Награждение прошло отвратительно, видимо, это был только мой праздник.
Вокруг были лишь угрюмые лица, — с грустью в голосе говорит Солнце.
Наверное, поэтому пензячка не стала задерживаться на церемонии.
После вручения приза она поехала отмечать победу с настоящими друзьями.
На церемонии вручения присутствовали как нынешние, так и бывшие участники телепроекта:
Катя Тачева, семья Нелидовых, Степан Меньщиков и многие другие.
Больше никаких розыгрышей
Наша землячка, скорее всего, в последний раз участвует в каком-либо розыгрыше призов на проекте.
— Я не вижу больше смысла. Пусть теперь выигрывают другие, им тоже нужно дать шанс, — говорит Солнце.
Единственное исключение Солнце хочет сделать, когда будет разыгрываться финальный приз.
— Если на тот момент я буду в паре, то за дом мы обязательно поборемся,- твердо заявила девушка.
Но уже в ближайшее время на проекте Солнце ждет очередное испытание.
После розыгрыша квартиры состоится перезаселение участников в Москву.
— Скорее всего, меня «выселят» на поляну, — рассказывает Солнце. — Новые участники уже решают, кому из них заселяться на мое место.
Кстати, всех поклонников «Дома-2» интересует, как складывается судьба Сэма и Насти после их скандального ухода с проекта.
— Ребята неделю отдыхали и сейчас начали заниматься делами. Они планируют быть совладельцами в новом кафе.
Благо у них уже есть опыт работы на этом поприще, — говорит о них Солнце.
Источник: www.kp.ru
Исходное сообщение камедиманка Хех... Кто за нее голосовал-то?! она сама призналась, что за себя смс посылала, так что заслуга как раз ее. Она на это все аж 15000 потратила (об этом говорили в эфире Дома-2)вы верите всему,что там показывают? смешно.