• Авторизация


КОНКУРС ДЛЯ ТЕХ, КТО ЖИВЕТ НЕ В МОСКВЕ - ИТОГИ 12-02-2008 03:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ПЕРВЫЙ РИСУНОК получает _KATTY_,


[показать]


ВТОРОЙ РИСУНОК получает KsushaSunny,

[показать]


ТРЕТИЙ РИСУНОК получает ВИЯяяя,


[показать]

И еще пара поощрительных призов )))

Автографы от Сергея Ашихмина получают.....

Fazy_Mila, VREDINA_GIRL, Милашка123М,

 

  [700x525]

Внимание, всем победителям нужно:

1. Увидеть свой ник в списке, попрыгать от счастья )))

2. Написать в личку сообщение с точным адресом (страна, город, улица, дом, квартира, индекс).

3. Подождать пару недель пока придет письмо и .... получить заветный приз )))

P.S. Хочешь узнать о Сергее Ашихмине больше? Заходи на его официальный сайт!
http://sergey-ashihmin.my1.ru/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
ура я вижу себя сейчас напишу))))))))))))))
malenkayapluwa 12-02-2008-13:01 удалить
Просто хотю что-нить , предназначенное именно для меня... мой мальчик в Амстердаме, я страдаю...((
love_minsk 12-02-2008-21:27 удалить
_KATTY_, Катюшка, поздравляю!!!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КОНКУРС ДЛЯ ТЕХ, КТО ЖИВЕТ НЕ В МОСКВЕ - ИТОГИ | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»