• Авторизация


МУДРО... 12-02-2008 03:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если те, кого ты любишь счастливы без тебя - значит, ты одинок.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Emerald_Island 12-02-2008-03:25 удалить
не мудро. из чего это выведено? одиночество не является следствием счастья любимого в отдалении от тебя.
modnaya-mamochka 12-02-2008-10:49 удалить
если кому-то хорошо и без тебя,а ты этого человека любишь то ты не одинок тебе просто может быть плохо без любимого человека..
никто в этом мире не одинок, даже в отдалении от любимого человека
весьма логично =))
но не факт =))
я вот не одинока.у меня толпа друзей за спиной!
хорошо там,где нас нет!одиночество начинается с одиночества в душе твоей!когда кто то в ней есть или поселяется,то ты даже в отсутствии этого человека не одна!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МУДРО... | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»