• Авторизация


ЭТО ТЫ???(ИТОГИ КОНКУРСА) 11-02-2008 20:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поздравляем победителей недели!
Ими стали читательницы
ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА

The_way_to_our_dreams  

[300x400]

 Yulia_sexybaby 

[300x410]

Слово победителям:

Нас зовут Настя и Маша.Мы очень рады, что когда то завели здесь дневник и стали ПЧ Первого Звездного Блога.
Ну...что нам о себе рассказать!?Мы очень...очень..любим музыку и танцы,не зря занимальсь ими 6 лет.А музыкой, ей мы просто живем. Всегда очень рады новым знакомствам и общению с интересными людьми.Ценим настоящую дружбу,искренность,доброту,а главное чувство юмора...Ведь,помните,УЛЫБКА ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ))))
 Меня зовут Юля. Я являюсь ПЧ Первого Звездного Блога с 8 марта.
В этот день я зарегистрировалась на ли.ру и нисколечко не пожалела об этом!!!

Здесь я нашла много хороших друзей:
Убийственная_Конфетка, Interstate, Ice_Princess, и других!!!
Я очень люблю общаться с абсолютно разными людьми, поэтому я здесь!!!

В этом году я заканчиваю универ и в моей жизни начнется новый этап. Поиск работы буду совмещать с поиском нового молодого человека. Интересно, что получится быстрее???
По натуре я – однолюб. Если я полюблю – то, скорее всего, очень надолго =))) Для меня самое главное это то, чтоб меня любили, а остальное – не важно!

Какая я? Не мне судить. Но главное - я разная. Мои друзья до сих пор открывают во мне что-то новое...впрочем, как и я сама. Удивительно, правда?

Я очень люблю детей. Именно поэтому я все прошлое лето проработала в лагере: масса эмоции, воспоминаний, друзей!!! Хотелось бы все повторить, но, скорее всего, это немного не впишется в мои новые планы...

Я побывала в Англии и Америке! Там, конечно, здорово, но я поняла, что именно в России я хочу жить: здесь совершенно другая атмосфера, все свое, родное! Если человек улыбается – это значит, что он улыбается! А не так, как у них – фальшь, обман…

Я очень люблю ходить в японский ресторан, в кино, играть в боулинг, встречаться с друзьями и слушать музыку. Разную. Абсолютно.

Я буду очень рада новым ПЧелкам!
Пишите, оставляйте свои комментарии!!!

(Стилистика и орфография авторов сохранены ))))
Также за особую внимательность и оперативность
мы дарим СИМПАТИЮ Викуля_Красотуля, Стиночка 
Хочешь, чтобы следующий пост украсила твоя фотография
и о тебе узнали все-все-все?
Становись ПЧ
ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА!
Вместе веселее ))))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
Исходное сообщение YES_Stars Поздравляем победителей недели!Ими стали читательницы ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА The_way_to_our_dreams    Yulia_sexybaby  Слово победителям: The_way_to_our_dreams   Нас зовут Настя и Маша.Мы очень рады, что когда то завели здесь дневник и стали ПЧ Первого Звездного Блога.Ну...что нам о себе рассказать!?Мы очень...очень..любим музыку и танцы,не зря занимальсь ими 6 лет.А музыкой, ей мы просто живем. Всегда очень рады новым знакомствам и общению с интересными людьми.Ценим настоящую дружбу,искренность,доброту,а главное чувство юмора...Ведь,помните,УЛЫБКА ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ)))) Yulia_sexybaby  Меня зовут Юля. Я являюсь ПЧ Первого Звездного Блога с 8 марта. В этот день я зарегистрировалась на ли.ру и нисколечко не пожалела об этом!!!Здесь я нашла много хороших друзей:Убийственная_Конфетка, Interstate, Ice_Princess, и других!!! Я очень люблю общаться с абсолютно разными людьми, поэтому я здесь!!!В этом году я заканчиваю универ и в моей жизни начнется новый этап. Поиск работы буду совмещать с поиском нового молодого человека. Интересно, что получится быстрее???По натуре я – однолюб. Если я полюблю – то, скорее всего, очень надолго =))) Для меня самое главное это то, чтоб меня любили, а остальное – не важно!Какая я? Не мне судить. Но главное - я разная. Мои друзья до сих пор открывают во мне что-то новое...впрочем, как и я сама. Удивительно, правда?Я очень люблю детей. Именно поэтому я все прошлое лето проработала в лагере: масса эмоции, воспоминаний, друзей!!! Хотелось бы все повторить, но, скорее всего, это немного не впишется в мои новые планы...Я побывала в Англии и Америке! Там, конечно, здорово, но я поняла, что именно в России я хочу жить: здесь совершенно другая атмосфера, все свое, родное! Если человек улыбается – это значит, что он улыбается! А не так, как у них – фальшь, обман…Я очень люблю ходить в японский ресторан, в кино, играть в боулинг, встречаться с друзьями и слушать музыку. Разную. Абсолютно.Я буду очень рада новым ПЧелкам! Пишите, оставляйте свои комментарии!!!(Стилистика и орфография авторов сохранены ))))Также за особую внимательность и оперативность мы дарим СИМПАТИЮ Викуля_Красотуля, Стиночка  Хочешь, чтобы следующий пост украсила твоя фотография и о тебе узнали все-все-все?Становись ПЧ ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА!Вместе веселее ))))
поздраляю
bombon11 11-02-2008-20:29 удалить
А меня ниразу не выбрали... Но, может всё впереди??)))
мну тож не выбрали.......может все еще впереди?))и осталось только надеяться?))))))))
Yulia_shadylady 11-02-2008-20:43 удалить
The_way_to_our_dreams, поздравляю вас, девченки!!!
а мине сиимпу=)Ы) Насть,Машк-вы суууупир)
_O_L_E_4_K_A_ 11-02-2008-20:48 удалить
Поздравля девочек. Дванво у вас уже в пч все жду не дождусь себя
Yulia_shadylady 11-02-2008-20:51 удалить
Devo4ka_koldusha_, спасибо! кстати, я тоже все ждала и...дождалась!!! =)))
Бьяночка 11-02-2008-20:51 удалить
Поздравляю вас,девчёнки =)
Викуля_Красотуля, Тебе уже не первую симпатию дарят))) молодец)))
Yulia_shadylady 11-02-2008-21:09 удалить
Исходное сообщение Sweet_VIP_men Викуля_Красотуля, Тебе уже не первую симпатию дарят))) молодец)))
кстати, я тоже на это обратила внимание =)))
2 девушку не знаю а Машку и Настю поздравляю)))))))))))))
Marinka_61 11-02-2008-21:14 удалить
ПОЗДРАВЛЯЮ ДЕВОЧЕК!) А МЕНЯ НЕТУ ОПЯТЬ(
KsushaSunny 11-02-2008-22:09 удалить
и примите мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Yulia_shadylady 11-02-2008-22:21 удалить
Marinka_61, KsushaSunny, спасибо большое! чмак вас!
а что это за конкурс такой, кто-нибудь расскажет?? :)
Стиночка 11-02-2008-23:20 удалить
Поздравляю девченко!!! Спасибо за симпу очень приятно!!!


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЭТО ТЫ???(ИТОГИ КОНКУРСА) | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»