Поздравляем победителей недели!
Ими стали читательницы ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА
Слово победителям:
Исходное сообщение YES_Stars Поздравляем победителей недели!Ими стали читательницы ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА The_way_to_our_dreams Yulia_sexybaby Слово победителям: The_way_to_our_dreams Нас зовут Настя и Маша.Мы очень рады, что когда то завели здесь дневник и стали ПЧ Первого Звездного Блога.Ну...что нам о себе рассказать!?Мы очень...очень..любим музыку и танцы,не зря занимальсь ими 6 лет.А музыкой, ей мы просто живем. Всегда очень рады новым знакомствам и общению с интересными людьми.Ценим настоящую дружбу,искренность,доброту,а главное чувство юмора...Ведь,помните,УЛЫБКА ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ)))) Yulia_sexybaby Меня зовут Юля. Я являюсь ПЧ Первого Звездного Блога с 8 марта. В этот день я зарегистрировалась на ли.ру и нисколечко не пожалела об этом!!!Здесь я нашла много хороших друзей:Убийственная_Конфетка, Interstate, Ice_Princess, и других!!! Я очень люблю общаться с абсолютно разными людьми, поэтому я здесь!!!В этом году я заканчиваю универ и в моей жизни начнется новый этап. Поиск работы буду совмещать с поиском нового молодого человека. Интересно, что получится быстрее???По натуре я – однолюб. Если я полюблю – то, скорее всего, очень надолго =))) Для меня самое главное это то, чтоб меня любили, а остальное – не важно!Какая я? Не мне судить. Но главное - я разная. Мои друзья до сих пор открывают во мне что-то новое...впрочем, как и я сама. Удивительно, правда?Я очень люблю детей. Именно поэтому я все прошлое лето проработала в лагере: масса эмоции, воспоминаний, друзей!!! Хотелось бы все повторить, но, скорее всего, это немного не впишется в мои новые планы...Я побывала в Англии и Америке! Там, конечно, здорово, но я поняла, что именно в России я хочу жить: здесь совершенно другая атмосфера, все свое, родное! Если человек улыбается – это значит, что он улыбается! А не так, как у них – фальшь, обман…Я очень люблю ходить в японский ресторан, в кино, играть в боулинг, встречаться с друзьями и слушать музыку. Разную. Абсолютно.Я буду очень рада новым ПЧелкам! Пишите, оставляйте свои комментарии!!!(Стилистика и орфография авторов сохранены ))))Также за особую внимательность и оперативность мы дарим СИМПАТИЮ Викуля_Красотуля, Стиночка Хочешь, чтобы следующий пост украсила твоя фотография и о тебе узнали все-все-все?Становись ПЧ ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА!Вместе веселее ))))поздраляю
Исходное сообщение Sweet_VIP_men Викуля_Красотуля, Тебе уже не первую симпатию дарят))) молодец)))кстати, я тоже на это обратила внимание =)))