одуванчик_ру, полностью соглашусь, сомневаюсь, что у всех присутствующих идеальная внешность. лично я разочаровалась в вас, йес старз, не думала, что опуститесь на уровень такой желтой газетенки, как твой
на второй - такая она была ДО того, как ей сделали зубы и весь фэйс вцелом!
мама родная, я конечно тоже иногда пугаюсь по утрам, но не до такой степени... лошадка, лашадка, хочешь травки? рядом с такой постоянные допинги необходимы... надеюсь я не до такой степени стёмна
люди а вы себя без косметики видели??? не все могут похвастотся что без косметики они выглядят идеально, не думайте я не защещаю Собчак (она веще меня раздрожает)но прежде чем обсуждать других,посмотрите на себя со стороны...
Любого, даже самого красивого человека, можно сфотографировать так, что он будет выглядеть жутко.
Все тут так ужасаются увиденного, как будто сами без макияжа и прически выглядят по меньшей мере не хуже, чем Мэрлин Монро на пике свой попуярности. И можно подумать, что у всех собравшихся здесь идеальные пропорции и ни грамма лишнего веса. Кстати сказать, фигура у Собчак очень хорошая, и даже на этой фотогрфии видно, что живот-то у нее сосем мленькй, просто она наклонилась.
Осуждать людей легко. А вот даже ради интреса, выставии бы сейчас все те, кто пишут "Ааа, ужаааас!" свои фотографии без макияжа и в плавательной шапочке)) Ну или как на оследней фотографии, в купльники и наклонившись))) Думаю, смеху и ужасаний был бы граздо больше)))
А в целом...Люди, очнитесь. Внешность не показатель ума, доброты и других качеств, которые ценятся в людях. Или, теперь показатель?))))
Девушки!Не все вы идеальны,в том числе и я.
Да,Ксения не отличается красотой,но за то у человека,кажется,два высших образования,она грамотная и умная женщина.
А вы,автора этого поста,могли бы и не выставлять эти фотографии,ибо таких фотографий и таких постов в вашем блоге было ну очень много.