• Авторизация


"ФАБРИКА ЗВЕЗД-7" СНОВА В ЭФИРЕ! 11-02-2008 03:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Начиная с будущей недели в эфире канала "Муз-ТВ"
появится программа о гастрольной жизни участников "Фабрики звезд-7".
[699x466]
Фото: Владимир Соколов

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (40): вперёд»
MakaRka 11-02-2008-09:03 удалить
оу))супер..) а када точно будут показывать?))
классно!!!!!А во сколько?
Lialiunia 11-02-2008-12:00 удалить
Кляс а то я уже соскучилась
apelsinka2008 11-02-2008-12:23 удалить
Классно,я смареть буду)))
margretka 11-02-2008-13:06 удалить
очень хочется посмотреть, но нет муз тв. что делать? тут не будет выкладываться?
Супер! А с какого дня будут показывать и восколько?
Надо обязательно посмотреть))) А Владимир замечательны фотограф))
Jul1k 11-02-2008-13:42 удалить
ой, моё сердце этого не выдержит
блин....у меня почемуто муз тв во всей квартире не идет....уже недели две(((((((
Small_Queen 11-02-2008-14:19 удалить
да??????????77ура ура ура тыц-тыдыц,наконец то ура ура ура!!!!!!!!!!
супеРРррРррРррРрРрР=)
T_T_T_TaStY 11-02-2008-15:09 удалить
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ЕЕЕЕЕхУУУУУУУУУУУУ... урЯ.....господИ...ААА крути!!!!!!!!!
11-02-2008-15:26 удалить
Это просто суперрр!КЛАССНО!!! Я оч рада!
Bad_Girl20 11-02-2008-16:33 удалить
Это же круто! А во сколько будут показывать?
KsushaSunny 11-02-2008-16:34 удалить
Эх...жаль Муз ТВ, нету(((
kavkaeva 11-02-2008-16:37 удалить
Hilar1,гнать их надо)достали они меня)
kavkaeva 11-02-2008-16:39 удалить
а все кто написал что это круто нах пошли)причем надолго)
11-02-2008-16:49 удалить
ААА, кул, буду смотреть по мере возможности) хотя я телик смотрю редко)
оу...супер... а во сколько и по каким дням?


Комментарии (40): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "ФАБРИКА ЗВЕЗД-7" СНОВА В ЭФИРЕ! | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»