• Авторизация


ГОЛОВОЛОМКА НА НОЧЬ 10-02-2008 22:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы свою голову уже сломали.
Теперь твоя очередь!
Попробуй расставить точки таким образом, чтобы линии между ними не пересекались.
Удачи! )) И мышка тебе в помощь ))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6): вперёд»
ElectraMix 10-02-2008-22:37 удалить
первый левел прошла за 27 сек.. а дальше трудно))) гыыы..
ЦвЯткова 10-02-2008-22:39 удалить
первую прошла быстро но вторая трудная
я уже несколько уровней пришла... надоело немног)
ЦвЯткова 10-02-2008-22:40 удалить
ой и вторую прошла хахах
я второй и третий и четвертый прошла чесн
my_new_name 10-02-2008-22:42 удалить
прошла первые 3 уровня)
vikky_v 10-02-2008-22:44 удалить
Только 3 уровня прошла. Дальше не могу :))
katushkak 10-02-2008-22:46 удалить
только первые 2 прошла...
Димитр 10-02-2008-22:50 удалить
Забавно! Прошел 3 уровня, надоело...
Poison_on_lips 10-02-2008-22:51 удалить
Я тож только два прошла)) Не хочу больше голову ломать...
diana_rudenko 10-02-2008-22:51 удалить
Прошла 5 уровней дальше не могу*(очень долго времени нет*(
florrinda 10-02-2008-22:51 удалить
я два уровня прошла, а третий не могу(
pixta4yok 10-02-2008-22:54 удалить
прошло несколько ном блин надоедает!!!
10-02-2008-22:56 удалить
на 5 начинает надоедать..(
Это же элементарно!!!
все 10 секунд понадобилось ну елси праивльно сделала)))
неа это не элеменентарно там одна линия всегда пересикаеться
Lucky_Ann 10-02-2008-22:59 удалить
ну первый уровень нормально прошла...а дальшь дебри
Lucky_Ann 10-02-2008-23:00 удалить
ураааа, и второй прошла
dayash 10-02-2008-23:07 удалить
прошла до 5-ого прошла его на две третьих , дальше не получается
Lexy_Gold 10-02-2008-23:07 удалить
я до третей дошла
10-02-2008-23:08 удалить
pervij bistro proschal a vtoroj ne mogu..
ROMASKA-LI 10-02-2008-23:11 удалить
а я скемь прошла))чесна чесна)
5 уровней и надоело...бред
lapochka123 10-02-2008-23:13 удалить
прошла 3 уровня - легко, дальше надоело)


Комментарии (6): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ГОЛОВОЛОМКА НА НОЧЬ | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»