• Авторизация


И КАК ЕЙ ТОЛЬКО НЕ СТЫДНО? )) 10-02-2008 22:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[448x336]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Дафка_ 10-02-2008-22:30 удалить
вау точняг не стыдно ххотя чё ей стыдится это же её же
Poison_on_lips 10-02-2008-22:31 удалить
Да ладн, и не такое ещё бывает)
нда......лично мне бы вот так было бы очень очень очень очень даже стыдно !)))
Чб_сны 10-02-2008-22:48 удалить
да ладно. ничего такого.
nastjona 10-02-2008-22:49 удалить
а чего стыдиться то?? Ладно бы еще, если там был какой-нибудь "тихий" ужас...а так.
вот ей наверное щас очень стыдно...ведь стыдно когда видно,а тут так мелочи))
your_mysterious 10-02-2008-23:37 удалить
да вы что! это ведь сексуально!:rofl:
Bad_Girl20 11-02-2008-00:22 удалить
Айяяй, какая она плохая!
было бы чего стыдиться
Any_Jane 11-02-2008-01:45 удалить
А что в этом стыдного?!?!?!?!?! Обычная ситуация, Перис Хилтон не носит Трусы, а может быть Веyonce надоел лиф, и она решила снять! Что в этом такого?
фу у неё грудь не красивая!
malenkayapluwa 11-02-2008-16:40 удалить
Я бы тоже постеснялась, но я же не звезда шоу-биза в конце концов!! Обажаю её! И нитиво ужасного в этом нетЬ))
Индиго5 13-02-2008-17:07 удалить
я испугалась что это порно.а это стиль одежды такой


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И КАК ЕЙ ТОЛЬКО НЕ СТЫДНО? )) | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»