• Авторизация


АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ - ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА ЕЕ РУКИ! 10-02-2008 21:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Фото сделано не так давно на съемках фильма "The Changeling".

[468x676]

[450x669]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (38): вперёд»
G1amour_AngeL 10-02-2008-21:43 удалить
жесть..че у нее с руками?!!
жесть.... КСТА,А ВАМ ВТОРОЙ ГОДИг...ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС=) ХОТЕЛА ВАМ СИГНУ СДЕЛАТЬ=) ЗАВТР=)
_Miss_Star_ 10-02-2008-21:46 удалить
фуууууууу ужасно!!!!!!!!!!
your_mysterious 10-02-2008-21:50 удалить
ммммм.......может это грим?
Jewel_of_peace 10-02-2008-22:32 удалить
Она очень сильно похудела,вот это результат,надеюсь анорексия ей всё же не светит
Poison_on_lips 10-02-2008-22:33 удалить
Может, это грим всё-таки?? Или фотошоп... Но вообще такое бывает... Жутко смотрится...(
LuCHeZzaNa_Ya 10-02-2008-22:37 удалить
нее,у неё мать недавно умерла...воть на нервах такое бывает..
Lalja 10-02-2008-23:10 удалить
kogda eto bilo etim fotkam uwe 2 mesaca
10-02-2008-23:11 удалить
fuuu kak eto protivno... nadejus schto t ne ejo ruki
_Chery_Black_ 10-02-2008-23:42 удалить
Она очень постарела... В колонках играет: inamp *** 1. Cinema Bizarre - Forever Or Never kaulitz.org LI 7.05.22 beta
Masasina 10-02-2008-23:55 удалить
не пойму,чтио такого???она такая худенькая...и стольких детей таскать,да и детсво у неё не самое сладкое было...вены-то кто резать пробовал? всё нормально для её возоаста и комплекции ИМХО
что с Энжи? похудела?
Any_Jane 11-02-2008-02:26 удалить
просто худая очень, у меня подруга худее её в 5 раз! Весила 35 кг (в 9 классе), потом пришла и говорит "я поправилась и вешу 41!" я так ржала!
Просто у нее проблемами с венами на руках,она даже лечилась !Это ,что-то вроде варикозного расширение вен только на руках))
LuCHeZzaNa_Ya[/b], ужас я не знала что у неё мама умерла!
annaganna 11-02-2008-14:30 удалить
что странного? у неё всегда были некрасивые, худые и жилистые руки
GoDDeSS_of_Magic 11-02-2008-15:11 удалить
для возраста не нормально,но она просто вопервых явно старше чем говорит,а во вторых ну перетрудилась,да и вообще она никогда особой красотой не блестала.
11-02-2008-19:15 удалить
ЭЭЭ...Девочки, Вы что все с ума сошли!)) Только один гений написал, что это ГРИММ! И написал верно!)))


Комментарии (38): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ - ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА ЕЕ РУКИ! | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»