не пойму,чтио такого???она такая худенькая...и стольких детей таскать,да и детсво у неё не самое сладкое было...вены-то кто резать пробовал?
всё нормально для её возоаста и комплекции
ИМХО
для возраста не нормально,но она просто вопервых явно старше чем говорит,а во вторых ну перетрудилась,да и вообще она никогда особой красотой не блестала.