• Авторизация


И ЭТО ВЕРНО! 10-02-2008 21:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если огня боишься - в доме не строй камин.
Если боишься Бога - не говори "Аминь".
Если боишься кары - не совершай грехов.
Если боишься связей - не одевай оков.
Если боишься снега - переезжай на юг.
Если боишься сплетен - не заводи подруг.
Если разлук боишься – не допускай любви.
Если боишься боли…
Просто тогда не живи.
© Bitter-Sweet

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА)))Я ВОЗЬМУ ИХ СЕБЕ)))
Anna__Bel 10-02-2008-22:00 удалить
красивые слова!!!
_Bitter-Sweet_ 10-02-2008-22:30 удалить
нихерасе о_О в шоке. я звизда.
да без боли в этом мире не проживёшь
MayaRussia 11-02-2008-12:37 удалить
послание самоубийцам ))) все боятся боли!
malenkayapluwa 11-02-2008-17:29 удалить
МегО-мегО! мы боимся всегда чего-то... но иногда переосмысливаем и перестаём бояться)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И ЭТО ВЕРНО! | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»