• Авторизация


СОЛНЦЕ 10-02-2008 21:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только без резких движений ))
И н
и в коем случае не наводи мышкой на это милое солнышко!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
Stich_Nitro 10-02-2008-21:31 удалить
ха. Кстати насчёт Солнца. Солнце из Дом-2 сегодня выступала на детсвокм празднике. ТАк к слову... Есть видео если нужно кому-то.
YES_Stars 10-02-2008-21:33 удалить
Исходное сообщение Stich_Nitro ха. Кстати насчёт Солнца. Солнце из Дом-2 сегодня выступала на детсвокм празднике. ТАк к слову... Есть видео если нужно кому-то.
Конечно нужно )) Скинь ссылочку на электронный адрес, указанный в эпиграфе )
Таратуша 10-02-2008-21:34 удалить
о госпади, я ж подпрыгнула
dayash 10-02-2008-21:39 удалить
крутое солнышко
о Господи зачем же так пугать я весь дом разбудила так ещё и к сталу отлетела)))
милое солнышко.. у меня до сих пор нервный смех..
ухаха)) у мя звук на полной громкости был включен(тока что музыку слушала)) на весь дом заорала *упала со стула*
modnaya-mamochka 10-02-2008-23:03 удалить
в каждом солнышке живёт маленькая тучка)
S_n_ 10-02-2008-23:08 удалить
уф...ненавижу такие штуки.нельзя так пугать!!!!я ж теперь всю ночь спать не буду!!!!! *смеюсь..*
это вы нас так люббите что пугаете
IriSkaaa 11-02-2008-18:16 удалить
о боже...нельзя же так пугать...
13-02-2008-21:20 удалить
Ни чего себе я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!
Astridd 14-02-2008-17:00 удалить
Офигенно. мне понравилось)


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СОЛНЦЕ | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»