Только без резких движений ))
И ни в коем случае не наводи мышкой на это милое солнышко!
Исходное сообщение Stich_Nitro ха. Кстати насчёт Солнца. Солнце из Дом-2 сегодня выступала на детсвокм празднике. ТАк к слову... Есть видео если нужно кому-то.Конечно нужно )) Скинь ссылочку на электронный адрес, указанный в эпиграфе )