• Авторизация


ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - УЖЕ СОВСЕМ СКОРО! 10-02-2008 20:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Совсем скоро День святого Валентина!
А ты уже знаешь с кем будешь в этот день? Что подаришь любимой половинке?

[240x320]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (41): вперёд»
Cocaine_Daydream 10-02-2008-21:03 удалить
ничего не знаю....ни ответ на первый вопрос....ни на второй..........((((((((
я седня воть ездила в европейский)) зашла в такой прикольненький магаза.. а там такие всякие штучки интерессные)) вот там и купила сувенирчик))
Yulia_shadylady 10-02-2008-21:03 удалить
я в процессе поиска, так что похоже я не буду отмечать этот праздник =)
Я тоже не буду отмечать похоже((((
Cocaine_Daydream 10-02-2008-21:04 удалить
Yulia_sexybaby, вот и я наверно не буду его отмечать(((
Дафка_ 10-02-2008-21:05 удалить
14 именно валентинку а потом 16 иду в киношку на фильм я люблю тебя и там подарю мягкую игрушку виде сердце
Anelii 10-02-2008-21:06 удалить
а я с любимыми друзьями отмечать буду) и надеюсь что встречу свою вторую половинку пусть даже не в этот день, но встречу)
bonny_chateau 10-02-2008-21:07 удалить
нет этой самой любимой половинки
Just_to_fly 10-02-2008-21:08 удалить
нету этой половинки :(
IriSkaaa 10-02-2008-21:08 удалить
если б она была...эта вторая половинка...эээххх...
Sofi_Milidi 10-02-2008-21:10 удалить
знаю)с любимым))сделала нашу фотку большую и купила красивую рамочку)))
С соседками по комнате в общаге))))
Marialle 10-02-2008-21:14 удалить
а не буду отмечать,потому что не с кем
Cocaine_Daydream 10-02-2008-21:18 удалить
а я не буду отмечать потому что мы очень сильно поругались и еще потому что он в амстердаме((((((((
SuNny_balL 10-02-2008-21:31 удалить
нету этой половинки((
Sunsett 10-02-2008-21:36 удалить
половинки нет, скорей всего пойду на премьеру фильма какого-то, куда Метью Фокс приедет))
я так хочу пойти в школу в этот день (((эх....(
Kri-kri_rus 10-02-2008-21:40 удалить
ой у мну ее нету.Но еще целых 4 дня,малали что они ожидают!
Anna__Bel 10-02-2008-22:07 удалить
неа ещё не знаю....
В этот день буду одна и ничего никому не подарю=)))Надо будет всех девчонок предупредить,чтобы они мне не дарили валентинки.Надоело уже.
my_toady 11-02-2008-00:23 удалить
мы не отмечаем этот праздник, у нас летом есть день всех святых, тот же самый праздник только НАШ!!!!!
11-02-2008-00:33 удалить
А Я ВОТ ТОЖ НЕ БУДУ ОТМЕЧАТЬ ЭТОТ ПРАЗДНИК, ПОТОМУЧТО ПРОСТО-НАПРОСТО НЕ С КЕМ..ОДНОВРЕМЕННО И ГРУСТНО.....И ПРОСТО ГРУСТНО......


Комментарии (41): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - УЖЕ СОВСЕМ СКОРО! | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»