• Авторизация


ПЕРВЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ БЛОГ ОТВЕЧАЕТ НА ТВОИ ВОПРОСЫ! 09-02-2008 22:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прямо сейчас!
С 22:15 до 22:30 резиденты ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА
с удовольствием примут твои вопросы, чтобы тут же ответить на них!
Внимание! Вопросы могут быть любыми!
Обещаем ответить на все, поступившие в указанный интервал времени )))
Чтобы вопросов было много и разных введем ограничение:
не более одного вопроса от читателя!
Ну что, поехали!!!
Вопросы и ответы в комментариях!

[596x187]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1): вперёд»
Ну так все таки, что сказал Серёжа по поводу диза?
Dark_Vampir 09-02-2008-22:18 удалить
кода буит вечеринка в чести др ПЗБ и кто сможет пойти?)))
Туся91 09-02-2008-22:19 удалить
ваши новые резиденты хорошо справляются со своими обязанностями?)))
Slash_Angel 09-02-2008-22:19 удалить
такой же вопрос,как и у ЭмО4Ка_94, =)кстати,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ=)
Ю_К_А 09-02-2008-22:20 удалить
1.По каким критериям вы отбираете победителей в ваших конкурсах? 2.как вы отбираете людей для конкурса "Узнай себя на фото"? 3.Когда вы будете отмечать свое ДР)))
сюся1 09-02-2008-22:20 удалить
Ыыыыы)))А вы не знаете почему Майк Мироненко не разговаривает со мной уже месяц???)))
-M_I_A- 09-02-2008-22:21 удалить
Вы полочаете доход с этого сайта?Ваши резиденты работают бесплатно?
Lade_Cat 09-02-2008-22:22 удалить
Какое ваше будет Др? и и где вы будете его отмечать?С ДР вас!
ааа)))я уже в прошлом посте только что написала!!() еще раз с днем рождения)))вы молодцы))а вопрос такой: как добиться успеха и достигнуть своей цели?))))
03March 09-02-2008-22:22 удалить
как вы отбираете фотографии на конкурс?
Йа-Белко 09-02-2008-22:22 удалить
=) Мой вопрос таков: будете ли вы поддерживать нас новостями насчет российского отбора Евровидения-2008 и самого конкурса, который состоится в мае? Заранее спасибо за ответ
porno_style 09-02-2008-22:23 удалить
Когда будет концерт всей ФЗ-7 наконец в Москеве и сколько будет стоить билет))  (150x150, 121Kb)
Yulia_shadylady 09-02-2008-22:23 удалить
как мне кажется, я совсем недавно победила в конкурсе "это ты!!!?", но ни обещанной симпы, ни отдельного поста не получила. значит мой вопрос: Скажите, вы, наверное, забыли про это, т.к. у вас день рождения, и потом обязательно напишете? Заранее спасибо!!!=))))))))))))))))))))))
Marialle 09-02-2008-22:23 удалить
Первый Звездный блог,скажите пожалуйста,какого числа вы будете праздновать день рождение,просто мне нужно заранее знать когда,чтобы на тот день ничего не планировать,да я думаю,это будет всем интересно!Спасибо за ответ)
Lexy_Gold 09-02-2008-22:24 удалить
когда моя фото будет красоваться в конкутсе "это ты"??????я уже 10 раз нажимала на "стать ПЧ"......
kavkaeva 09-02-2008-22:24 удалить
итак меня волнует два вопроса я не тупая прочитала что можно только один,но все вопросы похожие,типо когда группа бис выпустит новый альбом и всякая херня)бис-два смазливых урода)так вот вопрос первый:почему всем так нравятся эти ...бис,а меня от них блюет?(чем нрав и поч)и вам не кажется что они голубые?)они ведь девочки!)
ValeriaR 09-02-2008-22:24 удалить
Как можно встретиться с Бис, если живешь не в Москве?
sasha-captain 09-02-2008-22:24 удалить
вы не знаете када Тх приедут? и кто вам больше нравитсо томас или Билльхен? xD
YES_Stars 09-02-2008-22:24 удалить
Исходное сообщение FLOVE-ik Ну так все таки, что сказал Серёжа по поводу диза?
Это вопрос уже? )) Он еще думает)
-M_I_A- 09-02-2008-22:24 удалить
сюся1, Патаму что теперь у него Есть Анютка Колодко,а всем астальным аблом!
In_Memoriam 09-02-2008-22:25 удалить
Ам вы не знаете, где можно скачать песню Apocaliptica feat. Cristina Scabbia - SOS???
Yulia_shadylady 09-02-2008-22:25 удалить
кстати, еще раз хочу поздравить вас с днем рождения!!! [150x215]
Какого числа весной будут набирать резидентов?
Mrs_malinka 09-02-2008-22:26 удалить
Так меня очень интресеует вопрос такого плана,когда стартует ФЗ-8??? И, всё таки можно туда попасть без денег и связей или всё таки лучше не пытаться????
DanonGa 09-02-2008-22:26 удалить
Первый звездный блог, я хочу вас спростить, вот когда ваша вечеринка будет по поводу др? И будут на этой вечеринки ограничения в возрасте?
Л_е_р_и_к 09-02-2008-22:26 удалить
кто поедет на "Евровидение"? если знаете конечно
DevaXa_two 09-02-2008-22:26 удалить
Кто на "евровидинье 2008" поедет?
Lilimar 09-02-2008-22:26 удалить
Когда будут встречи с прихотько,дакотой,соколовским и пупсом?
YES_Stars 09-02-2008-22:27 удалить
penzu4ka, дождаться пока они приедут к тебе в город с гастролями))
ФЗ-7 заст концерт в Москве снова?


Комментарии (1): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПЕРВЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ БЛОГ ОТВЕЧАЕТ НА ТВОИ ВОПРОСЫ! | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»