• Авторизация


ЭТО ТЫ!!? (НАЙДИ СЕБЯ НА ФОТО! НОВЫЙ СУПЕРКОНКУРС!) 09-02-2008 20:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[300x225]

 

[300x400]

[300x362]

ПЕРВЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ БЛОГ!
объявляет о старте нового суперконкурса!

Каждый день (ну или почти каждый ))
на наших страницах будет появлятся пост
с фотографиями 3 (трех) постоянных читателей
ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА 

Узнала человека, изображенного на фото?
Скорее напиши в комментах адрес его дневника! ))
Если будешь первой - получишь от нас СИМПАТИЮ!!!

Увидела на фото себя?
Опять же отпишись в комментах!
Сделаешь это быстрее двух "соперниц" с соседних фотографий -
мы подарим тебе СИМПАТИЮ и посвятим отдельный пост!!!

Помни - в полночь карета превратиться в тыкву...
ну то есть мы хотели сказать, что наше предложение действительно
ровно сутки с момента публикации ))
Кто не успел - тот опоздал)))
 
Хочешь, чтобы следующий пост украсила твоя фотография
и о тебе узнали все-все-все?
Становись ПЧ
ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА!
Вместе веселее ))))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
G1amour_AngeL 09-02-2008-20:54 удалить
че-о никого не знаю((
Odet 09-02-2008-20:55 удалить
я тоже никого не знаю. *опять мя тут нетууу*))))))
_SveT1k_ 09-02-2008-20:56 удалить
нее=)их я не знаю..к сожелению=)))
MakaRka 09-02-2008-20:58 удалить
ненаю таких( и ми опять нетю(
Дафка_ 09-02-2008-20:59 удалить
неа таких ненаю *мя как всегда нету*
ShoKatya 09-02-2008-21:01 удалить
1я это зайка_ру? почему то так кажется...
и я тож никого туть не знаю)
Нет, это не я, как всегда понятия не имею кто это
-БукА- 09-02-2008-21:03 удалить
не я и не знаю никого тут(
ShoKatya 09-02-2008-21:03 удалить
Или это не она...ахах) Меня тоже нету(((( =)
Darsha 09-02-2008-21:05 удалить
и я не знаю их....
Lolochka_yo 09-02-2008-21:06 удалить
никого не знаю... эх...
world_around_me- 09-02-2008-21:07 удалить
не-а никого не знаю...
03March 09-02-2008-21:12 удалить
когда я бууудуууу
_O_L_E_4_K_A_ 09-02-2008-21:23 удалить
Когда же я тту буду
vikusja93 09-02-2008-22:14 удалить
дя..мне тоф никто не знаком(((
Вторая чето ник со стервой связан)


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЭТО ТЫ!!? (НАЙДИ СЕБЯ НА ФОТО! НОВЫЙ СУПЕРКОНКУРС!) | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»