• Авторизация


ПРАВИЛА ЖИЗНИ 09-02-2008 17:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
лучше жить позитивно!)))воть как я )))
да, это настоящая правда
_Smile_Princess_ 09-02-2008-17:37 удалить
эх правда но нехотелось чтоб она была такой..
iluzia 09-02-2008-17:47 удалить
УВЕДОМЛЕИЕ:7 ГЛАВА НАПИСАНА
I_am_lucky17 10-02-2008-12:23 удалить
...и не поспоришь...
наверно это так...но я не знаю
Ray_sun 10-02-2008-21:44 удалить
Пусть мгновения заполнят жизнь на все 100.
girl_fate 10-02-2008-22:40 удалить
Значит нужно остановить это мгновение НАВСЕГДА... Или хотя бы постараться!
After_the_Dead 11-02-2008-00:55 удалить
это не правило.. просто афоризм на тему вечноти и любви... но всё равно приеольно..))
11-02-2008-08:18 удалить
загонные черти пишут такое. Просто радуйтесь жизни, и дарите радость другим :)
Некоторые мгновения и самому не хочется забывать! На протяжении всей жизни вспоминаю о них из раза в раз! Но есть и периоды жизни, которые забыл на определенный срок, из за короткого мгновения. Но есть и мгновения которые не возможно забыть,даже если и сам этого хочешь!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРАВИЛА ЖИЗНИ | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»