Еще раз СПАСИБО всем, кто нас поздравил ))
Очень приятно! Мы даже представить не могли, что у нас столько верных читателей...
Хотя нет, не читателей, а уже, наверное, настоящих ДРУЗЕЙ ))
и, что вы нас так сильно любите.
Поверь, это взаимно!
Когда год назад был открыт этот блог и написан первый пост никто
и подумать не мог, что мы станем настолько популярными и любимыми )))
Хотя, лукавим, конечно )) Один человек знал точно! )))
За прошедшие 365 дней жизнь того самого человека
и всех, кто соприкоснулся с ПЕРВЫМ ЗВЕЗДНЫМ БЛОГОМ,
сильно изменилась. Причем, почти у всех в лучшую сторону! ))
Надеемся, так будет и дальше!
Обещаем - мы и дальше будем продолжать радовать тебя!
Более того, скоро наш блог ждут большие перемены )))
Но это пока сюрприз!
Честно говоря, для нас сегодняшний день не совсем праздничный ))
Потому что мы не видим и не можем пообщаться с самыми дорогими для нас людьми ))
Это мы снова о тебе! )) Ну ничего... Совсем скоро все друзья ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА
смогут собраться в одном месте, познакомиться, пообщаться...
И уж там мы зажжем ))))
Вечеринка в честь дня рождения ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА
состоится уже совсем скоро!!!
[700x560]
[366x480]
[300x300]
[700x525]