• Авторизация


НАСЧЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА... 09-02-2008 16:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Еще раз СПАСИБО всем, кто нас поздравил ))
Очень приятно! Мы даже представить не могли, что у нас столько верных читателей...
Хотя нет, не читателей, а уже, наверное, настоящих ДРУЗЕЙ ))
 и, что вы нас так сильно любите.
Поверь, это взаимно!
Когда год назад был открыт этот блог и написан первый пост никто
и подумать не мог, что мы станем настолько популярными и любимыми )))
Хотя, лукавим, конечно )) Один человек знал точно! )))
За прошедшие 365 дней жизнь того самого человека
и всех, кто соприкоснулся с ПЕРВЫМ ЗВЕЗДНЫМ БЛОГОМ,
сильно изменилась. Причем, почти у всех в лучшую сторону! ))
Надеемся, так будет и дальше! 
Обещаем - мы и дальше будем продолжать радовать тебя!
Более того, скоро наш блог ждут большие перемены )))
Но это пока сюрприз!

Честно говоря, для нас сегодняшний день не совсем праздничный ))
Потому что мы не видим и не можем пообщаться с самыми дорогими для нас людьми ))
Это мы снова о тебе! )) Ну ничего... Совсем скоро все друзья ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА
смогут собраться в одном месте, познакомиться, пообщаться...
И уж там мы зажжем ))))
Вечеринка в честь дня рождения ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА
состоится уже совсем скоро!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
еще раз вас с праздником!!!
Stich_Nitro 09-02-2008-16:22 удалить
надеюсь вы предупредите не в самый последнйи момент.
porno_style 09-02-2008-16:24 удалить
Ещё раз поздравляю))И жду не дождусь вечеринки)  (150x150, 80Kb)
nenujnaia 09-02-2008-16:25 удалить
xm... ewe raz s deniuxoi=)) Interesno kakim obrazom mi VSE soberemsa=)) nu ladno-ladno... podojdem uvidem=))) P.S. budu neterpilivo jdat´ xexe))))
Yulia_shadylady 09-02-2008-16:28 удалить
Mariawa, не все пч ПЗБ живут в Москве, так что всем, кто придет, места хватит =)))
nenujnaia 09-02-2008-16:32 удалить
Yulia_sexybaby, vot imenno wto ne vse jivut v Moskve=) A tak xo4etsa so vsemi vstretisa...=)))
IriSkaaa 09-02-2008-16:34 удалить
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!
www_masha_ru 09-02-2008-16:35 удалить
С дНёМ рОжДеНьЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [366x480]
--Mixer-- 09-02-2008-16:37 удалить
Ещё раз с днём рождения! ))
a ja jes4io ras vas pozdravliajiu pozsravliajiu pozdravliajiu!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю вас мои любименькие!!!! [300x300]
bonny_chateau 09-02-2008-17:05 удалить
жаль я не из Москвы
crazy-girl92 09-02-2008-17:08 удалить
поздравляю ещё раз от всей души!!!!!!
Поздравляю!!Вас интересно читать, продолжайте в том же духе
Ждем, не дождемся Еще раз с годиком)))
Я недавно тут, но оочень нравится, молотки)) Поздравляю, растите дальше))
G1amour_AngeL 09-02-2008-17:39 удалить
Пощдравляю вас С днем рождения)))Это день рождение..правда второе...но оч важное всх тех тех людей,кто связас с блогом..всех тех,кто его делает)))И конечно же читателей.....Желаю процветать и блогу..и конечно же его создателям!!!!!!!)))))))))))))0
_Smile_Princess_ 09-02-2008-18:38 удалить
с днем рождения.... ой скорей бы уже...ждем
ЛЮ ВАС!!! ХЕППИ БЕЗДЕЙ ТУ ЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!)))))))))) [700x525]
-Лилия- 09-02-2008-19:05 удалить
Присоединяюсь к поздравлениям!!!Желаю вам быть в будущем таким же классным и успешным!А ещё желаю вам побольше читателей и друзей!)))
CSKA_Princess 09-02-2008-20:18 удалить
С Днюхой Первый Звёздный Блог!!!
Поздравляю!!!!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за 365 дней наверно ни у кого кроме вас не появилось столько преданных и любящих друзей)))))))) продолжайте в том же духе!!))))))) с огромной благодарностью!))))
НУ КОГДА НУ КОГДА???????ТОЛЬКО ДАВАЙТЕ В СУББОТУ!!!!!!!


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НАСЧЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА... | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»