• Авторизация


КОГО УВИДЕЛА ДЖЕССИКА? 08-02-2008 23:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[265x363]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Sicily 08-02-2008-23:22 удалить
себя в зеркале =))))
Sicily, и я хотел тоже самое написать))
coolkitten 08-02-2008-23:26 удалить
член чечен)))ёпть))))xD
emotion_fantazy 08-02-2008-23:35 удалить
распродаже в магазине. вы что?
Tanya_Gileva 08-02-2008-23:37 удалить
Факие щед!!! Она очень эмоциональная дива )
girl-mashka 08-02-2008-23:41 удалить
похоже на фотошоп! Джесика мне нра как актриса!!!
Tom_and_Kristya 08-02-2008-23:42 удалить
Sicily, очень тупая и затертая шутка. Простите уж
я и представить боюсь кого она там увидела!!!!!!!!!!!
modnaya-mamochka 08-02-2008-23:58 удалить
не знаю кого,но это ужасно
Джессика увидела Билла Каулитца без макияжа...бедная!
ДА ДА ДА БИЛЛА КАУЛИТЦА ЭТО ТОООЧНО!!!
Она ничего не увидела.Она просто вспомнила, что не купила подарок на День Рождение Первого Звездного Блога!
она удивилась оу...звездному блогу уже 1 год!! круто!!
мать моя женщина и отец мой девственник! *креститься*


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КОГО УВИДЕЛА ДЖЕССИКА? | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»