• Авторизация


ЗНАМЕНИТЫЙ КЛУБ "ДЯГИЛЕВ" СОЖГЛИ ИЗ-ЗА ПАШИ "ФЭЙСКОНТРОЛЯ"? 07-02-2008 19:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В московском саду "Эрмитаж" сгорел один из самых популярных и любимых клубов столицы - "Дягилевъ".

[400x267]

Пожар в четырехэтажном здании клуба начался в начале двенадцатого утра.
В результате быстрого распространения огня его площадь вскоре  превысила полторы тысячи квадратных метров.

[400x267]

Пожару был присвоен третий номер сложности по пятибалльной шкале сложности.
По предварительной информации, один человек был госпитализирован с ожогами и двое с отравлением дымом.

[267x400]

Кроме "Дягилева", в сгоревшем доме находился также клуб "Парижская жизнь", чайхана и кофейня. Здание восстановлению не подлежит.

_________________________________________________________________________

В Москве выясняют причины пожара в клубе "Дягилев". В четверг днем сгорело четырехэтажное здание, построенное в XIX веке.
В МЧС версию поджога не рассматривают. Здесь говорят о возможном нарушении правил безопасности
при проведении электросварочных работ или коротком замыкании.

В кругу клубных промоутеров и завсегдатаев "Дягилева", однако, уверены, что клуб подожгли.
Говорят, что таким образом якобы могли отомстить Павлу Пичугину, известному как "Паша Фэйсконтроль".
Именно он решал, пустить ли в клуб того или иного посетителя. Паша Фэйсконтроль стал "достопримечательностью" "клубной Москвы"
- о нем писали в газетах, популярных книгах, снимали телерепортажи и даже слагали песни.
Теперь говорят, что "Дягилев" могли поджечь обиженные на Павла посетители.

При пожаре в клубе пострадали два человека - один получил ожоги, второй надышался дымом.
К месту пожара были направлены более 20 пожарных расчетов, в тушении также принимал участие вертолет МЧС.

Клуб "Дягилев" - один из самых известных так называемых "пафосных", "богемных" , "гламурных" VIP-клубов России.
Он был открыт весной 2006 года. Критика тогда писала о "новой ступени в столичной индустрии развлечений". 
"Если Вас пропустил в этот клуб face control, будьте уверены: Вы - избранный.
Потрясающая программа и эксклюзивные концерты каждый уикенд, - пишут издания, посвященные московской индустрии развлечений.
- Принципиально новые технологии, способные полностью изменять цветовые гаммы пространства прямо во время вечеринок;
огромные диодные панели и плазменные экраны; большая сцена для живых концертов;
отсутствие в барах пива - все это больше заставляет воспринимать "Дягилев" не как ночной клуб, а как настоящий театр...
Заведение рассчитано на самую взыскательную VIP-аудиторию".

Пиво в "Дягилеве" не продавали по причине его излишней "демократичности" -
наличие такого напитка в меню было бы оскорбильныем для VIP-публики.
Бронь обычного столика на 4-6 человек обходилась здесь в 3 000 долларов,
за 15 000 долларов можно было рассчитывать на "Имперскую ложу", рассчитанную на 30 человек.
Впрочем, оплата брони не исключала необходимости прохождения "фэйс контроля" и соблюдения дресс-кода.
Источники: www.gq.ru, www.vesti.ru

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Слава богу что никто не пострадал!
Бррррррр ужас Sweet_VIP_men, ну вообще-то пострадали правда не сильно!!!
rouler, Я иммею ввиду что могли и погибность много народу
your_mysterious 07-02-2008-19:13 удалить
ужасс... славу богу днем
Вани 07-02-2008-19:17 удалить
а сотрудникам деньги выплатят?? XD
WestAngel 07-02-2008-19:23 удалить
Жалко. Сукам руки оторвать.
Вани, бугаг Блин, я в шоке до сих пор...
да..... у меня то и дело что-нить под боком летает, горит, строится... а где же спокойствие? интересно, значит парижская жизнь тоже пострадала? в одном здании все ж...
-Hellys- 07-02-2008-20:53 удалить
жалко.....ну если не фышел фейсом то чо обижаться то непонимаю..
modnaya-mamochka 07-02-2008-21:52 удалить
да уж обидно каншеь..хорошо что это случилось не ночью когда там был народ,а просто днём..не думаю что хотели отомстить..если бы встили то доставили бы ещё большего ущерба
кошмар... жалко о4... =(
круто еще на днях я его виде и все было в норме а тут жесть


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЗНАМЕНИТЫЙ КЛУБ "ДЯГИЛЕВ" СОЖГЛИ ИЗ-ЗА ПАШИ "ФЭЙСКОНТРОЛЯ"? | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»