• Авторизация


ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ? МЫ ЗНАЕМ КАК! 07-02-2008 14:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[358x300]
Оля Красикова из Иркутска начала стремительно набирать вес лет с 10.
И к окончанию школы весила 110 килограммов.

Родители Оли - медики, дочку обследовали, но болезней не нашли, а она становилась все толще.
К лету прошлого года весила уже 130 кило.

- И тут я поняла, что ждать больше нечего, - рассказывает Оля.

И села на жесткую диету. Отказалась от жирного, сладкого, соленого.
Резко ограничила количество потребляемых калорий - до 500, а потом до 200 в день.
Норма для взрослого человека - 2000 калорий в день. А в 200 укладываются разве что яблоко и пара морковок в сутки.
И вода вместо всех других напитков.

Через месяц к жесткой диете добавились занятия в тренажерном зале.

- Я радовалась - начала резко терять килограммы, - вспоминает Оля.
- Сначала 15 кило - в августе, потом 12 - в сентябре, по 10 - в октябре и ноябре.
Доходило до того, что я теряла по килограмму в сутки! Еще бы, сидеть на одном кефире!
Да еще позволяла себе морковь и капусту.

Зато жизнь Ольги меняется на глазах. На фото, оставшихся от «прошлой жизни»,
Оля в безразмерных джинсовых комбинезонах из магазина для толстяков, а теперь каждый месяц покупает обновки.

- А еще я встретила свою первую любовь и сшила первое вечернее платье!
И мне даже стали завидовать подружки! - светится Оля.

А В ЭТО ВРЕМЯ
Американец потерял в весе 260 кило.
68-летний Джон Лапиц (John Lapitz ) чуть не погиб из-за ожирения: его вес превышал 320 килограммов.
Питаясь в основном фаст-фудом, американец потреблял ежедневно не менее 10 тысяч килокалорий и почти не выходил из дома.

Джон решил изменить свою жизнь после того, как перестал помещаться в душ.
Он решил есть меньше сэндвичей и больше овощей, а затем начал совершать регулярные пешие прогулки:
сначала из комнаты в комнату, а затем и по улице. В конце концов его маршрут увеличился до 12 миль в день.
За пять лет усиленных тренировок он похудел больше чем на четверть тонны, и сейчас его вес составляет около 65 килограммов.
Источник: www.kp.ru

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
зайка_ру 07-02-2008-14:26 удалить
Ну если только не много)
хех..а мне хуждеть не надо..вы лучше скажите, как потолстетЬ*)))
ДиБиЛьНыЙ_НиК, не помогает*))) и так уже объелась..
Numb 07-02-2008-14:34 удалить
ДиБиЛьНыЙ_НиК, кстати не фига))) сама такая))))
Чб_сны 07-02-2008-15:32 удалить
советы не хорошие. есть только кефир да морковь с капустой очень вредно.
annaganna 07-02-2008-15:48 удалить
каждый знает свой организм и знает как ему лучше худеть. Я начинаю делать простые упражнения как прес и поднятие ног, ем меньше сладкого и всё, худею на глазах))
modnaya-mamochka 07-02-2008-16:04 удалить
молодец что так похужела!))правда организм очень портиться..а мне худей,не худей я такая и бу..не толстая в принципе..просто попа крупная((и с ней ничгео не сделать((
плохие советы...нужно вам какие-нибудь другие советы выставить))myrzena, я тож так делаю,лёгкая диета и результат на глазах))
Они то похудели, но как они себя чувствовали. Это же нереально 200 калорий в день. Да и на кого как действует. От недоедания снижается умственная способность и можно даже в обморок упасть. При этом не важно какой у тебя избыточный вес. А морить себя кефиром постоянно это бред и гастрит обеспечен. Не знаю как про мужчину, но разве девушка не набрала после этой жесткой диеты кг? Скорее всего конечно набрала, ведь она же не постоянно на этой диете сидит, хотя конечно об этом история умалчивает. Диета- это не лекарство. Нужно просо то правильно писаться и главное это не сколько ты весишь, а какое у тебя здоровье. Такой вот диетой можно так сильно подорвать себе здоровье, что посто уже ничего не захочется, а тем более похудеть.
Плюши13 07-02-2008-17:27 удалить
Я тож хочу похудеть))))Хочу как у моих ребяток кубики))
Poison_on_lips 07-02-2008-18:21 удалить
А мну не надо худеть))
07-02-2008-19:23 удалить
da u menja i tak otli4naja figura:)))
я бы хотела совершенно плоский живот а так впринципе у меня вес в норме...А упражнения на пресс не помогают..Вот жду лета,чтобы начать бегать...
круто) я ем в сутки 500 каллорий (считала) и вешу 39кг при росте 167. пока жива!)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ? МЫ ЗНАЕМ КАК! | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»