Это съемки клипа) А Пластинину уже не знают как загримировать, чтобы прыщей не было видно - уже вон белилами и сметаной что ли измазали) она вся белая, зато хоть прыщей не видно)))
хахаха два сапога пара
я слышала.что на снимается в их клипи,я таам точно не поняла типо они там будут маленькие,а все девушки большие...короче фигня...
ПЗБ, вы ж сами говорили, что пластиЛИНина снимается в их клипе! я фоты эти видела на других сайтах...читалась журнал, в которм Владиус писал, что они просто друзья и ничего большего!