Исходное сообщение YES_Stars SKA_LiRa, а что случилось? ))Приехали мы значит как нормальные люди на алексеевскую к 9:30..ждали ждали.ждали ждали,никто и не знал о существование какого-то первого звёздного...ладно...пришла какая-то девка (может резидент)мы записали фамилию имя(это было где-то часов в 10:30)потом сидели и ждали до 12 часов когда всякие старпёры придут!пиздец полный был...мы поспать в метро успели и тд и тп... ладно... пошли мы в это захолустье где снимали программу... отрепитировали... звёзды все кульные.. ДОМИНИК ДЖОКЕР РЕСПЕКТ ЕМУ ВООБЩЕ И УВАЖУХА (сидела прям за ним и подсказывала детские вопросы...) но дело не в этом! вы не предупреждаете когда и что заканчивается... а должны! так как вроде всем понятно что вас читают девочки-подростки школьного возраста... и МЫ в том числе... (мало того,мы прогуляли школу,в прямом смысле этого слова так мы уроки не успели сделать и нам ппц в школе был...) ... ладно... это тоже проезжаем... мы сидели...всё круто...программа отснялась... и мы уже готовые получиться свои деньги обламались! так как их дают только когда отсидишь весь рабочий день...тобишь до 12 ночи... но мы то,так долго сидеть не могли!!! мы пошли домой... нас отказались выпускать!!! Опять же не зная о вашем происхождении! Я и скарамелька были в шоке!(это мягко говоря...а то я могу и посильнее...) Пошли к какой-то девушке с которой успели познакомиться и она договорилась о том.чтобы нас выпустили.. опять же мы пошли (если к тому моменту можно было так выразиться)домой... По тёмным переулкам и бесконечным гаражам.. Было страшно...я вам честно признаюсь! И короче сказали,чтобы больше такие как мы,ради интереса,больше не приезжали! Как хотите так и понимайте... Но мне было обидно...и очень сильно... Теперь я отказываюсь куда либо ездить без... ДИАНЫ! ей я доверяю! всё! зе энд!
[500x395]
Исходное сообщение SKA_LiRaАхуеть.. Мягко говоря.. Ахуеть, слов нет.Исходное сообщение YES_Stars SKA_LiRa, а что случилось? ))Приехали мы значит как нормальные люди на алексеевскую к 9:30..ждали ждали.ждали ждали,никто и не знал о существование какого-то первого звёздного...ладно...пришла какая-то девка (может резидент)мы записали фамилию имя(это было где-то часов в 10:30)потом сидели и ждали до 12 часов когда всякие старпёры придут!пиздец полный был...мы поспать в метро успели и тд и тп... ладно... пошли мы в это захолустье где снимали программу... отрепитировали... звёзды все кульные.. ДОМИНИК ДЖОКЕР РЕСПЕКТ ЕМУ ВООБЩЕ И УВАЖУХА (сидела прям за ним и подсказывала детские вопросы...) но дело не в этом! вы не предупреждаете когда и что заканчивается... а должны! так как вроде всем понятно что вас читают девочки-подростки школьного возраста... и МЫ в том числе... (мало того,мы прогуляли школу,в прямом смысле этого слова так мы уроки не успели сделать и нам ппц в школе был...) ... ладно... это тоже проезжаем... мы сидели...всё круто...программа отснялась... и мы уже готовые получиться свои деньги обламались! так как их дают только когда отсидишь весь рабочий день...тобишь до 12 ночи... но мы то,так долго сидеть не могли!!! мы пошли домой... нас отказались выпускать!!! Опять же не зная о вашем происхождении! Я и скарамелька были в шоке!(это мягко говоря...а то я могу и посильнее...) Пошли к какой-то девушке с которой успели познакомиться и она договорилась о том.чтобы нас выпустили.. опять же мы пошли (если к тому моменту можно было так выразиться)домой... По тёмным переулкам и бесконечным гаражам.. Было страшно...я вам честно признаюсь! И короче сказали,чтобы больше такие как мы,ради интереса,больше не приезжали! Как хотите так и понимайте... Но мне было обидно...и очень сильно... Теперь я отказываюсь куда либо ездить без... ДИАНЫ! ей я доверяю! всё! зе энд![500x395]