• Авторизация


ЧТО-ТО МЫ ДАВНО НИЧЕГО НЕ ПИСАЛИ... 06-02-2008 16:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Соскучилась?

[216x324]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (58): вперёд»
-_Scrash_- 06-02-2008-16:32 удалить
Очень приочень !!!!
--menthol-- 06-02-2008-16:32 удалить
ВООБЩЕ НИ КАПЕЛЬКИ!!! ТОЛЬКО БОЛТАТЬ И УМЕЕТЕ!
--menthol-- 06-02-2008-16:33 удалить
*Я МЕГО ЗЛОЙ НА ВАС!*
porno_style 06-02-2008-16:33 удалить
DanonGa, и я ия и я того же мнения)
sweet1milkshake 06-02-2008-16:33 удалить
ну прям ОЧЕНЬ..жить не могу без вас))))
а почему нету результатов это ты?
И я соскучился))) Кстати когда будут известны результаты конкурса "Я-звезда"
T_T_T_TaStY 06-02-2008-16:37 удалить
канефно..как мы без вас!!!!!!!!!!!
Пчёлка-1 06-02-2008-16:38 удалить
А то!!!!!! Как без этого то???
Sasha-Solnce 06-02-2008-16:39 удалить
наконец-то появились! на лиру без вас читать нечего. люблю когда много новых постов!!!!!!
Lexy_Gold 06-02-2008-16:40 удалить
вы ещё спрашиваете???
мммммм скучали скучали!)))
зайка_ру 06-02-2008-16:49 удалить
ДДДДДДДДАААААААА)))
--menthol-- 06-02-2008-16:51 удалить
Исходное сообщение YES_Stars SKA_LiRa, а что случилось? ))
Приехали мы значит как нормальные люди на алексеевскую к 9:30..ждали ждали.ждали ждали,никто и не знал о существование какого-то первого звёздного...ладно...пришла какая-то девка (может резидент)мы записали фамилию имя(это было где-то часов в 10:30)потом сидели и ждали до 12 часов когда всякие старпёры придут!пиздец полный был...мы поспать в метро успели и тд и тп... ладно... пошли мы в это захолустье где снимали программу... отрепитировали... звёзды все кульные.. ДОМИНИК ДЖОКЕР РЕСПЕКТ ЕМУ ВООБЩЕ И УВАЖУХА (сидела прям за ним и подсказывала детские вопросы...) но дело не в этом! вы не предупреждаете когда и что заканчивается... а должны! так как вроде всем понятно что вас читают девочки-подростки школьного возраста... и МЫ в том числе... (мало того,мы прогуляли школу,в прямом смысле этого слова так мы уроки не успели сделать и нам ппц в школе был...) ... ладно... это тоже проезжаем... мы сидели...всё круто...программа отснялась... и мы уже готовые получиться свои деньги обламались! так как их дают только когда отсидишь весь рабочий день...тобишь до 12 ночи... но мы то,так долго сидеть не могли!!! мы пошли домой... нас отказались выпускать!!! Опять же не зная о вашем происхождении! Я и скарамелька были в шоке!(это мягко говоря...а то я могу и посильнее...) Пошли к какой-то девушке с которой успели познакомиться и она договорилась о том.чтобы нас выпустили.. опять же мы пошли (если к тому моменту можно было так выразиться)домой... По тёмным переулкам и бесконечным гаражам.. Было страшно...я вам честно признаюсь! И короче сказали,чтобы больше такие как мы,ради интереса,больше не приезжали! Как хотите так и понимайте... Но мне было обидно...и очень сильно... Теперь я отказываюсь куда либо ездить без... ДИАНЫ! ей я доверяю! всё! зе энд! [500x395]
Chikilicuatre 06-02-2008-16:57 удалить
не.не соскучились. писем меньше приходит на почту) хотя... где-то в глубине души *очень глубоко* соскучалась.
DanonGa 06-02-2008-17:00 удалить
Исходное сообщение SKA_LiRa
Исходное сообщение YES_Stars SKA_LiRa, а что случилось? ))
Приехали мы значит как нормальные люди на алексеевскую к 9:30..ждали ждали.ждали ждали,никто и не знал о существование какого-то первого звёздного...ладно...пришла какая-то девка (может резидент)мы записали фамилию имя(это было где-то часов в 10:30)потом сидели и ждали до 12 часов когда всякие старпёры придут!пиздец полный был...мы поспать в метро успели и тд и тп... ладно... пошли мы в это захолустье где снимали программу... отрепитировали... звёзды все кульные.. ДОМИНИК ДЖОКЕР РЕСПЕКТ ЕМУ ВООБЩЕ И УВАЖУХА (сидела прям за ним и подсказывала детские вопросы...) но дело не в этом! вы не предупреждаете когда и что заканчивается... а должны! так как вроде всем понятно что вас читают девочки-подростки школьного возраста... и МЫ в том числе... (мало того,мы прогуляли школу,в прямом смысле этого слова так мы уроки не успели сделать и нам ппц в школе был...) ... ладно... это тоже проезжаем... мы сидели...всё круто...программа отснялась... и мы уже готовые получиться свои деньги обламались! так как их дают только когда отсидишь весь рабочий день...тобишь до 12 ночи... но мы то,так долго сидеть не могли!!! мы пошли домой... нас отказались выпускать!!! Опять же не зная о вашем происхождении! Я и скарамелька были в шоке!(это мягко говоря...а то я могу и посильнее...) Пошли к какой-то девушке с которой успели познакомиться и она договорилась о том.чтобы нас выпустили.. опять же мы пошли (если к тому моменту можно было так выразиться)домой... По тёмным переулкам и бесконечным гаражам.. Было страшно...я вам честно признаюсь! И короче сказали,чтобы больше такие как мы,ради интереса,больше не приезжали! Как хотите так и понимайте... Но мне было обидно...и очень сильно... Теперь я отказываюсь куда либо ездить без... ДИАНЫ! ей я доверяю! всё! зе энд! [500x395]
Ахуеть.. Мягко говоря.. Ахуеть, слов нет.
-Semeramida- 06-02-2008-17:12 удалить
конечно!) Давайте наверствывайте)))
G1amour_AngeL 06-02-2008-17:22 удалить
а то...хотя история девушки жесть...


Комментарии (58): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЧТО-ТО МЫ ДАВНО НИЧЕГО НЕ ПИСАЛИ... | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»