• Авторизация


ЧИТАТЕЛИ, КОТОРЫЕ ИДУТ СЕГОДНЯ НА СЪЕМКИ ПРОГРАММЫ "САМЫЙ УМНЫЙ ВЗРОСЛЫЙ"" 06-02-2008 02:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Angel_MGSU (3 билета)
Странная_девченка_М (3 билета)
Мулатка_шоколадка666 (2 билета)
Ч_ё_Р_н_А_я_П_а_Н_т_Е_р_А (4 билета)
uran118 (2 билета)
Прекрасная_леди
Дафка_ (4 билета)
neskvika (4 билета)
Girl_LIFESTYLE (2 билета)
Эмо-злО (2 билета)
PsYhObAbY (2 билета)
Clubbing_Anua
Пчёлка1( 2 билета)

Итак, встречаемся завтра

на ст. м. "Алексеевская" (в центре зала)
в 11:00!!!

Не нашла себя в списке, но очень хочешь попасть на съемки,
да еще взять за компанию подруг (а не много ли ты хочешь))))?
Приезжай в указанное время! Вместе с друзьями!
Что-нибудь придумаем!

Не забудь паспорт!!!
Или свидетельство о рождении (если тебе еще нет 14))).

ВНИМАНИЕ! Время съемки может измениться! Обязательно узнай точное время у резидента ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА
Лили: (926) 838 69 25

(но не позже 2 часов ночи).


P.S. Досидевшие до конца программы получат денежное вознаграждение!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Julia_Mirsel 06-02-2008-12:29 удалить
ой...а если приедем)) а в списках нет...)) фто тогда?))..фто придумаете то?:) рассказывайте)
блин...а я заболела...))надеюсь я ещё смогу когда-нибудь пойти на эти сьёмки))
Julia_Mirsel, Конечно приежай, тебя пропустя 100%, потому что народу и так мало))
iluzia 06-02-2008-14:06 удалить
УВЕДОМЛЕНИЕ:6 ГЛАВА НАПИСАНА!
porno_style 06-02-2008-15:17 удалить
Уря.. мои билетики)
porno_style 06-02-2008-15:20 удалить
Кста...я я не пойду... ко мои белтики отдать?
-_Scrash_- 06-02-2008-16:17 удалить
neskvika, я б с удовольствием
--menthol-- 06-02-2008-16:26 удалить
ну круто...мы вчера с 9:30 сидели до 12!!!мы охуели честно говоря!!!спали в метро и целый день голодные ходили,потом вознаграждение получите только за 2 отсидевшие программы,которые снимаются до 11 а то и дольше вечера... полная параша!!! (но звёзды весёлые,особенно вчера Доминик Джокер!Респект ему огромный!!!) А вам,первый звёздный,просили передать,что вы полная хуйня!
я не пойду, если кто хочет то забирайте билеты
а мы в понедельник просидели до 1 ночи заплатили копейки,метро закрылось и отсняли полностью только одну программу.обещяли дать машину..фиг вам! домой уже не попасть (только за ооооооочень большие деньги)пришлось ехать к бабушке(хорошо она рядом живет)я прогуляла 2 дня мне бошку снесут. вот и думайте теперь стоит туда вообше ездить или нет.
БиСеныш, а копейки это сколько? ты на "две звезды" не ездила? реально приехать посмотреть одну программу и уйти (деньги не неужны)?
Странная_девченка_М, копейки они везде копейки))уйти можно но с деньгами аблом. и мне кажется что оно того не стоит.manusha92, хоть кто то меня пожелел)))
блин.у мя не получилось.а всё потому,что оч поздно разместили этот пост а утром я не вкл комп!=((((((((а ещё будут давать билеты?
так это завтро съёмки или сегодня?!


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЧИТАТЕЛИ, КОТОРЫЕ ИДУТ СЕГОДНЯ НА СЪЕМКИ ПРОГРАММЫ "САМЫЙ УМНЫЙ ВЗРОСЛЫЙ"" | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»