• Авторизация


РОЗЫГРЫШ БИЛЕТОВ НА СЪЕМКИ ПРОГРАММЫ "САМЫЙ УМНЫЙ ВЗРОСЛЫЙ" (ЗАПИСЬ НА СРЕДУ) 05-02-2008 02:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как их получить?
Очень просто!
Размести в своем дневнике пост
с анонсом нашего грандиозного розыгрыша

www.liveinternet.ru/users/yes_stars/post65690427

оставь в комментах адрес поста и...
ищи свое имя в списке победителей,
который появится на страницах
ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА
 во вторник (т. е. сегодня) после 22 часов!

Один из 50 (!!!) билетов, наверняка, будет твоим!

Тина Канделаки
и все-все-все знаменитости ждут тебя!

P.S. Досидевшие до конца программы получат денежное вознаграждение.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Angel_MGSU 05-02-2008-03:31 удалить
http://www.liveinternet.ru/users/angel_mgsu/post65693409/ можно 2 или 3 билетика? просто ещё не знаю, пойдёт ли третий человек!...
http://www.liveinternet.ru/users/1655621/ мона 2 билета хочу подружку с собой позвать=)
http://www.liveinternet.ru/users/1452965/post65920654/ вот,если можно 3 или 4 билета)))в посте даж картинка есть!)))))+
поехал бы и взял бы людей, но съемка очень рано!((
_cheerful_girl 05-02-2008-15:10 удалить
Можно мне 2 плиииииз)))
Lialiunia 05-02-2008-17:07 удалить
Боже я зачем вам так много?
porno_style 05-02-2008-17:08 удалить
Lialiunia, а с друзья пойти))оть как__
PsYhObAbY 05-02-2008-20:03 удалить
оой... если я поподу в список, то можно 2 ?? пЛииз )) Оч Вас Лафф+)))
_vanilla_cocain_ 05-02-2008-20:40 удалить
Yes-Stars может вы не потрудитесь, и объясните людям по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ как все это будет органищовано и пройдет. Так как по вашей вине, мы хер знает сколько проторчали с полдесятого утра, до 12 в зале метро Алексеевская, билетов самих нам никто не дал, а только записали куда то, предварительно удивившись что мы от звездного блога. Ну все бы ничего, но вы! даже не предупредили сколько будет идти съемка! которая является полным съемочным днем, и с перерывом в час по идее должна закончится ближе к 00:00 что хочу сказать, Укупник и Доминик Джокер, это конечно круто, но. К тому же нас еле выпустили оттуда, сказав что они не имеют права нас выпускать, потому что пооложенный съемочный день не закончился. В итоге нас со SKA_LiRой довели до слез, но мы все таки кое как выбрались оттуда, разжалив представителей якобы от вас. Конечно при выходе нас спросили зачем мы вообще сюда пришли, на что мы ответили из интереса, и на что НАМ ответили, что из интереса лучше не ходите. И после такого нервотрепа с выходом и длиной съемки только ПЕРВОЙ программы, мы вам ОЧЕНЬ знаете благодарны... Могли бы подумать о том что вас в основном читают не только старушенции, но так же и ученики школы. которым тоже хочется попасть на это мироприятие, которое как оказалось кончается хрен знает во сколько ночью! А ещё ведь и уроки существуют. И потом, просидев семь часов впустую, никто и никаких дивидентов на не дал...(((( вообщем...спасибо вам за такое времяпрепровождение...=((
mInnIe_mOuse_xD 05-02-2008-21:39 удалить
http://www.liveinternet.ru/users/clubbing_anua/post65967832/!!!оч хочу пойти просто никогда не была на таких шоу,оч хочетсЯ,моей подруге исполнилось сегодня 14 и мне хотелось бы сделать ей такой подарочек!!


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РОЗЫГРЫШ БИЛЕТОВ НА СЪЕМКИ ПРОГРАММЫ "САМЫЙ УМНЫЙ ВЗРОСЛЫЙ" (ЗАПИСЬ НА СРЕДУ) | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»