• Авторизация


ОДИНОКИЙ ПАРЕНЬ ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ... ВСЕ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ! 05-02-2008 02:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Совсем скоро одна из читательниц ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА
встретится с этим молодым человеком )))
Им предстоит: проглулка по городу,
р
омантическое свидание,
 и, конечно, первый поцелуй... )))

Не расслабляйся!
Мы должны будем помочь Андрею
найти свою любовь! ))

ТЫ ХОЧЕШЬ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С АНДРЕЕМ?
Пиши в комментах!
Представься (назови имя, возраст, город),
расскажи о себе, прикрепи фотографию (лучше несколько),
ну и не забудь оставить пару слов для Андрея!

Он обязательно прочтет все послания!





Еще видео о НЕМ ))




А еще твой будущий возлюбленный недавно снялся в рекламе ))
Обрати внимание на буквы "Ш" и "Щ" ))




Ну и фотки ))

[332x500]

[332x500]

[332x500]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3): вперёд»
Lady-breeze 05-02-2008-02:17 удалить
да ну я так не играю........ он из Москвы...............
tasenok 05-02-2008-02:26 удалить
я из москвы) только мне 20 лет, ничего?:))
my_amnesia 05-02-2008-02:28 удалить
Здравствуй,Андрюша) Меня зовут Иришка.Друзья называют меня мимс или Иро)Мне 17 лет.Родилась и живу в Москве.Учусь в Московском Институте Предпринимательства и Права,на факультете экономики и управления,1 курс. Я коммуникабельный,разносторонний и очень жизнерадостный человек. Увлекаюсь психологией;нередко в жизни использую приобретённые навыки. занимаюсь вокалом,танцами и йогой и при этом имею достаточное количество времени,чтобы проводить его с тобой) В этом году собираюсь поступать в актёрское училище,скорее всего,это будет РАТИ ГИТИС.две творческие души вместе мы обязательно придумают что-нибудь такое,что покорит сердца миллионов.да-да,это я о нас с тобой..) очень жду встречи) [359x480]
YES_Stars 05-02-2008-02:29 удалить
my_amnesia, ты - первая )))) Молодец ))
Bez_Serdtca 05-02-2008-08:08 удалить
А маль4ик симпоти4ный..но главное 4тоб было о 4ём поговорить..)))
ленаида 05-02-2008-08:37 удалить
Приветик Андрюшка.=) Я - Лена . Друзья называют ( иногда) -Ленаида) Мне 18 , учусь в кулинарном колледже на 3 курсе. Т.к. я сотрудничаю с одной начинающей группой приходится посещать какие нибудь мероприятия ( концерты , конкурсы иногда веечеринки, но это только " работа" , хотя таковым это занятие назвать нельзя. ))) Я общительая и жизнерадостная . Остальное о себе раскажу при дальнейшем общение ))). [640x480]
ленаида 05-02-2008-08:40 удалить
Этоя с друзьями , точнее с теми ребятами с которыми сотрудничаю.=) [525x700]
Стиночка 05-02-2008-10:09 удалить
лицо у него оч знакомое...
Sunsett 05-02-2008-11:44 удалить
Здрасти:)) Меня Катей звать))) Люблю все неадыкватное и экстримальное, так что, если что не удивляться (!)))) А вообще со своими странностями..)) [показать] [показать]
нашпаклеванный такой.....жесть!=))))))
Жалко такие знакомства только в Москве проводят. Хны...(((
energia_solar 05-02-2008-13:03 удалить
Милый однако, жаль, что я не в Мск...
Привет Андрей! Меня зовут Полина,мне 16,я из Москвы. работаю,учусь,увлекаюсь музыкой,пишу стихи,книги,танцую,рисую) веселая,добрая,общительная девушка! Желаю тебе найти свою любовь)))) [700x525]
Mi_La_ShKa_92 05-02-2008-13:51 удалить
Арррррр=))))))))))) Модель=))))))))) а я из киева=(((((((((((((
ГотикЛю 05-02-2008-14:19 удалить
симпатичный мальчик...в первый раз прикольно вышла,подошёл,подумал и ушёл... я в принципе тоже творческий человек,интересующийся многими вещами,веселый грустный одновременно... [700x525]
Mrs_AB 05-02-2008-14:41 удалить
Irishulka, вот Ир тож самое хотела написать
Люся, скоро 17, Москва =) Увлекаюсь фото, вокалом, пиаром и т.д. Веселая, общительная, заводная =) [525x700]
Понравилась первая фотка... очень даже симпотичный молодой человек.
aidanorfin69 05-02-2008-15:32 удалить
Здравствуй Андрюша!) Меня зовут Настя, мне 17 лет, живу в Москве) По жизни я добрая, отзывчивая, немного стеснительная и обожаю романтику))) Хочу пожелать тебе найти свою половинку и чтобы ты достиг всех поставленных тобой целей!) [525x700]
назели 05-02-2008-15:34 удалить
не ахти конечна))ну лан попытка не пытка))) [433x699]
назели 05-02-2008-15:36 удалить
зовут Назели))прост Наза)16 лет))уувлекаюсь всем чем мне интересно)
Angel_on_broom 05-02-2008-15:55 удалить
Hello, Андрей))) Меня Лёля зовут) Мне 18) Живу на два дома: в славном городе Москау и в Киеве. Но чаще, конечно, в Москве, ибо я тут учусь и работаю потионьку. Музыку пишу, книжки читаю, по кафешкам ходить люблю, а еще любоваться луной и путешествовать по Европе. Буду рада познакомиться ;) [700x560]
ЛерчеК 05-02-2008-16:03 удалить
ой,что это тут всем 18 лет то???=))) Ну лан,я тож напишу)) Зовут меня Лера(называют все по разному: Лерик,Лерчик,Лерч,Лерок ну и еще что нибудь можно придумать).живу я в городе Москве,учусь в школе=))))Мне 14 лет!Интересов очень много!!!Могу выделить музыку,которую просто обажаю...слушаю все по настроению,каких то определенных исполнителей и направлений нету.Еще люблю экстремальные виды спорта:горные лыжи,сноуборд,коньки=)))Гыыыы! А еще я хочу стать актрисой!!=))))Воть [700x525]
То, что я пока увидела - мне понравилось))Почему бы не попробовать))) Ксюша, 19 лет, работаю стюардессой и собираюсь второй раз поступать в институт на имиджмэйкера, эклектик, сложный но интересный и необычный человек,Хочешь подробнее =>> http://vkontakte.ru/id1122886

[389x519]

[390x499]

[302x227]

Мальчик симпатышный)))) удачи ему)
KaJ7pu3Ha9I 05-02-2008-16:32 удалить
ути...и тут он)))а я знаю этого пупсика)))хех))
Yulia_shadylady 05-02-2008-16:41 удалить
симпатичный мальчик. а почему он сам ни с кем не познакомился?


Комментарии (3): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОДИНОКИЙ ПАРЕНЬ ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ... ВСЕ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ! | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»