• Авторизация


В ПЛЕЕРЕ ИГРАЕТ... 04-02-2008 23:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Музновинка от Бритни Спирс.
"Break the ice"

[448x309]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
my_amnesia 04-02-2008-23:58 удалить
ох,а для меня премьера этой песни состоялась ещё месяца 2 назад,на танцах.танец под неё ставили) вообще,классная.но лично мне порядком надоела уже)
YuLiA_CaDiOLi 05-02-2008-00:00 удалить
для меня это уже не премьера))) но все равно спасибо)
E_W_I_G_K_E_I_T 05-02-2008-00:01 удалить
Премьера??? Да это моя любимая песня с того момента, как альбом её вышел! xDDDD
dayash 05-02-2008-00:18 удалить
крутая песня Radar
elEna_1992 05-02-2008-16:51 удалить
может хватит народ смешить?
vikky_v 05-02-2008-20:14 удалить
Понравилась песенка! Я, кстати, в первый раз услышала :)
а фотошоп-то чудеса творит! (ну, я про фотку... )
Anna__Bel 06-02-2008-19:37 удалить
да ну эту Бритни Спирс,надоела уже....


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В ПЛЕЕРЕ ИГРАЕТ... | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»