• Авторизация


СТИХОТВОРЕНИЕ... ЧТОБЫ К ЗАВТРАШНЕМУ ДНЮ ВЫУЧИЛА! )) 04-02-2008 04:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сказать "люблю" - бывает сложно.

Сказать "прости" - ещё сложней.

Сказать "прощай" - всегда возможно.

Сказать "уйди" - хоть каждый день.

Сказать"вернись" - не каждый сможет.

Сказать"умру" - но лишь сказать.

Сказать"люблю" - конечно можно.

Но очень сложно доказать...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
modnaya-mamochka 04-02-2008-15:05 удалить
красиво и правдиво!)
уже выучила, пока аватар делала)))
Zenityshka 04-02-2008-22:48 удалить
Супер! Оч нравится)))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СТИХОТВОРЕНИЕ... ЧТОБЫ К ЗАВТРАШНЕМУ ДНЮ ВЫУЧИЛА! )) | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»