• Авторизация


СКОРО! 04-02-2008 00:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[330x88]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Оч интересно)))Скоро- через годика 2!дА?
Marialle 04-02-2008-00:37 удалить
чувствую ,что будет супер!я права?
Стиночка 04-02-2008-00:39 удалить
скоро....скоро...такс....ааааа
Юххуууу))) Ураааааааа)
даааааааа) Это будет мега праздник) я уверена))))
i_like_ife 04-02-2008-00:44 удалить
Ура!Жалко что я не смогу приехать к вам!
Angel_on_broom 04-02-2008-00:47 удалить
и меня приглашаете??? =)))))))))
-Mushu 04-02-2008-00:54 удалить
ХОЧУ К ВАМ НА ДР!!! НО УВЫ!!! ВЫ МЕНЯ ПРОСТИТЕ?
Ну вы скажете когда??нужно же подготовиться...и морально и физически...и подарок купить)))
Sineta 04-02-2008-01:27 удалить
Вау! Я тоже хочу к вам на ДР! Пригласите?
Aktriss66 04-02-2008-01:57 удалить
Суперррр!!Жду с нетерпением!!!А какой подарок вы бы хотели?....кроме конечно бешенного заряда энергии!!!
-Becker- 04-02-2008-08:18 удалить
Скоро у меня д.р.)))
Это так классно когда у тебя день рождение!!!))))Кстати , оно было у меня неделю назад!!! Ура....Ура...Ура..!!!!
-БукА- 04-02-2008-14:44 удалить
ЭТО БУДЕТ СУПЕРРР)))
modnaya-mamochka 04-02-2008-14:54 удалить
ну это прям шикарно))
CSKA_Princess 04-02-2008-15:07 удалить
ну када вы скажете?=)))мы все в нетерпении)))
это круто но кто нибудь знает когда именно он будет...


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СКОРО! | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»