• Авторизация


СПИСОК ЧИТАТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ИДУТ НА СЪЕМКИ ПРОГРАММЫ " САМЫЙ УМНЫЙ ВЗРОСЛЫЙ"! 03-02-2008 22:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


колдунья_Мария
SKA_LiRa (2 билета)
Фьёра (2 билета)
SKAraMelkA
lizochka77 (3 билета)
Rayskaya (2билета)
Флоренсия_мыфффка (2билета)
lizaer1
-Mixer- (2билета)
Брусникуся (2билета)
дарья_Ильенко(3 билета)
Kpustuk (2билета)
 Принцесса-Клео (2билета)
Nuta
lena83 (2билета)
S_w_a_r_M (2билета)
SolnbI6ko
Nedotroga13 (2билета)
Snejna-_-Chery (3 билета)
baksaid (2билета)
Ната-Зверёныш (2билета)
Angel_MGSU (2билета)
Macckwa
Лизока (3 билета)
БиСеныш (2билета)
Life_with_music (2билета)

Итак, встречаемся завтра
на ст. м. "Алексеевская" (в центре зала)
в 9:30!!!

Не нашла себя в списке, но очень хочешь попасть на съемки,
да еще взять за компанию подруг (а не много ли ты хочешь))))?
Приезжай в указанное время! Вместе с друзьями!
Что-нибудь придумаем!

Не забудь паспорт!!!
Или свидетельство о рождении (если тебе еще нет 14))).


Есть вопросы? Звони резиденту ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА
Лиле: (926) 838 69 25
(но не позже 2 часов ночи).

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
lena83 03-02-2008-22:45 удалить
В 9.30???А что так рано?
lena83, Потому что съемки в 10:00 начинаются)
lena83 03-02-2008-22:49 удалить
Sweet_VIP_men, А меня в школе убьёт,рарежут,и на части разламают!!!ёёёёёёёёЁ
Angel_MGSU 03-02-2008-22:50 удалить
спасибо! будем вовремя))
__6yCuHKa__ 03-02-2008-22:51 удалить
эх...а мну незяли((((
Stich_Nitro 03-02-2008-22:54 удалить
Sweet_VIP_men, детк, нифига не в 10) в 10 вы только из метро выйдете пока все соберутся ) пойка дойдёте пока внутри...начнётся всё только в 11 в пол 12 еси не в 12) Поверь мне.
lizaer1 03-02-2008-22:56 удалить
сорри, я не могу едьте кто-то за меня
Stich_Nitro, верю и знаю) прост неправильно написал))
Angel_MGSU 03-02-2008-23:08 удалить
кстати, а кто нас будет встречать на Алексеевской? как всегда, девушка с табличкой VIP?)
Kpustuk 03-02-2008-23:10 удалить
я так рано не могу ....(((( возьмите лу4ше кого-нибудь вместо меня...)))
your_mysterious 03-02-2008-23:21 удалить
Оооуу... меня нету в списке........;(((
а меня нееет!!! аааа!!!!1 =((( жалк о4.
аааааааа конец триместра!меня убьют!в землю закопают!...но мне плевать, я еду!!!!
-radish- 04-02-2008-07:46 удалить
Ну я постараюсь))Спасибки огромное))


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СПИСОК ЧИТАТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ИДУТ НА СЪЕМКИ ПРОГРАММЫ " САМЫЙ УМНЫЙ ВЗРОСЛЫЙ"! | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»