• Авторизация


А МОЖЕТ ТЫ ДАЛЬТОНИК? 03-02-2008 02:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сейчас проверим )))
Пройди тест!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
LebWohl 03-02-2008-03:06 удалить
То что я не дальтоник я не сомневалась,но мужу показать надо.Спасибо.
Sun_Irsan 03-02-2008-03:18 удалить
Ну и? фигня какая-то )
Chamie 03-02-2008-06:25 удалить
а у ми 28. может там прость не понятно буква это или цифра:)
Yulia_shadylady 03-02-2008-10:06 удалить
у меня все нормально, да я итак знала об этом =)))
Frick_on_a_Stick 03-02-2008-10:50 удалить
хых)) это называется...дальтоник надел красные очки и охуел=)))
modnaya-mamochka 03-02-2008-13:33 удалить
у меян всё в поряде))я и не сомневлась)
назели 03-02-2008-14:32 удалить
женщины вообще не могут быть дальтониками, это сугуубо мужская болезнь... хотя есть редкие случаи, только если отец девушки и мать были переносчиками) вот так
your_mysterious 03-02-2008-15:09 удалить
у меня все в порядке))
у меня 29 ошиблась с ZO я думала там 20 считала могут быть ток цифарки поэтому
эээээ что то я не поняла ну ладно!)))
Я не дальтоник, хоть и не сомневалась в этом)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А МОЖЕТ ТЫ ДАЛЬТОНИК? | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»