• Авторизация


Сижу в МАЗДЕ 6 или сижу в аське? 27-01-2009 19:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И думаю что в общем то никакой разницы нет. Реальность местами настолько коррелирует с не реальностью, что ни четкой линии не проведешь ни мельком перехода заметишь вряд ли...

Исходник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сижу в МАЗДЕ 6 или сижу в аське? | fowlerd - Fowler Glivero | Лента друзей fowlerd / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»