• Авторизация


[<a href="http://www.xfyre.com/sw/lj2me.html">LJ2ME</a>] Утреннее 24-12-2008 05:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Замечено, в том что с утра не выспался виновата либо жена, либо сука таксист, который задрал своей неторопливостью =)

Исходник

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [LJ2ME] Утреннее | fowlerd - Fowler Glivero | Лента друзей fowlerd / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»