• Авторизация


Проболел 23-12-2008 21:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Целый день проболел в субботу! Вспоминал простудные ощущения(предварительно 1.5 года избегал), оказывается иногда даже болеть "приятно" чтоли... Воскресенье ватное какое то, на работу не хочу!

Исходник

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Проболел | fowlerd - Fowler Glivero | Лента друзей fowlerd / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»