Поспали сегодня ночью суммарно вообще нисколько, по той простой причине, что вечером больше времени уделили болеющей маме. Сам проснулся в 2 ночи, когда Кыся была уже на взводе и слушали Матвеев "зов" с кухни, чтобы не сорваться. Я же проснулся, записал "ЭТОТ ЗВУК" на свою нокию и лег спать дальше, потому что, как выразился тесть: "Ктото днем поспить, а кто то и нет!"