• Авторизация


Дела ночные 21-10-2008 18:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поспали сегодня ночью суммарно вообще нисколько, по той простой причине, что вечером больше времени уделили болеющей маме. Сам проснулся в 2 ночи, когда Кыся была уже на взводе и слушали Матвеев "зов" с кухни, чтобы не сорваться. Я же проснулся, записал "ЭТОТ ЗВУК" на свою нокию и лег спать дальше, потому что, как выразился тесть: "Ктото днем поспить, а кто то и нет!"



Исходник

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дела ночные | fowlerd - Fowler Glivero | Лента друзей fowlerd / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»