• Авторизация


Пенза. День 28-07-2008 00:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


2 день не принес разочарований. Сегодня мы гуляли по городу, который назвать равнинным достаточно трудно. Потом выложу фотки - уверен вам очень понравится. Интересно было бы кстати узнать есть ли среди моих фрэндов жители Пензы. Сегодня испортилась погода здесь. Утром пошел дождь, но к вечеру наладилось и мы сходили искупаться. День ВМФ был не безславно отмечен массовой дракой не вдалеке от места нашего купания, слава Богу мы отправились оттуда раньше. Парк с аттракционами, центр города, цирк - все указывает на долгое отсутствие инвестиций в это место, но огромнейшее количество новостроек и административных современных зданий, плюс спортивные комплексы говорит о том что ситуация стремится к скорому исправлению. Интересный пример: в 50 метрах от нового полностью стеклянного здания Кузнецкого банка ветхие бревенчатые постройки, в между ними здание ОВД Ленинского района. Такие дела. Сегодня много фотографировал и общался с племяшкой - второе занимательнее первого, хотя она конечно совершенно избалованное существо...

Исходник

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пенза. День | fowlerd - Fowler Glivero | Лента друзей fowlerd / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»