• Авторизация


Про Сбербанк Все 03-07-2008 08:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ддостаточно продуктивной можно считать подходящую к завершению неделю.  Во-первых, Сбербанк все таки оформил мне кредит, так что сегодня должен получить деньги. Впечатления? Сервисное обслуживание ужасное - я бы загрыз каждую из девушек "помогающих мне, консультирующих меня, оформляющих и т.д." потому что большего призрения к собственной персоне не испытывал в жизни наверно с момента рождения ни разу. 90 000 р уже практически распределены - на что к сожалению здесь указать не могу, но дело очень конечно полезное. Во-вторых, сегодня же иду в отдел кадров подписывать заявление на разрешение разбивки  отпуска на 2 части, чтобы отгулять часть отпуска летом в Пензе, а не в солнечном ноябре в Лесном =). Ну что после обеда держим пальцы крестом. В-третьих, в понедельник последний день в торговой организации "Таможня" отработал - расчет получил, рад безмерно и больше к этой теме возвращаться не намерен (ну только если обувь подешевле приобресть, да и то...) В-четвертых, вчера приехал мой брат Тимурик, и мы, конечно же, с ним посидели пообщались, так что сегодня утром я был похож на представителя азиатского этноса более обычного - короче "утро в китайской деревне". Сказать что я рад видеть этого человека, ни сказать ничего Мамка уехала в Пермь, Валька Дудина (пока) приезжала сдавать на права, Рябкова, что великолепно, пока в городе ... ну и все наверно... пока все...



Исходник

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про Сбербанк Все | fowlerd - Fowler Glivero | Лента друзей fowlerd / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»