• Авторизация


на сон грядущий 01-06-2008 22:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Очевидно, я обречен просыпаться каждое утро с одной и той же мыслью : "Сегодня я должен что-то сделать, о чем то подумать, куда-то сходить и обязательно позвонить по одному...Нет двум очень важным телефонам, а еще нужно выучить английский и заняться спортом!". А засыпать скорее всего также с одним и тем же на уме : "черт подери опять ничего наверно не успею завтра как и вчера..." ЗЫ. Очень редко бываю в журнале - совсем нет времени и видимо необходимости, а Ксенька на пятом месяце и кто-то пускает пузырики , а ктото шлет смски в интернет. Удачной недели всем и храни вас Бог.

Исходник

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник на сон грядущий | fowlerd - Fowler Glivero | Лента друзей fowlerd / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»